18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
О ком молчит Вереск

О ком молчит Вереск

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вереск давно умерла, истлела, и я забыла запах этих проклятых цветов на долгие годы. Они были под запретом в нашем доме… Но однажды мне прислали букет сиреневых, душистых колосьев, и я поняла, что ОН вернулся. Вернулся, чтобы снова заставить моё сердце корчиться в агонии, а душу гореть в огне безумия. Вернулся, чтобы наказать всех, кто виновен в его исчезновении.Вторая часть книги.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Только не закидывайте меня помидорами. Но меня дилогия не впечатлила. Может многого ожидала от автора, чьё творчество мне нравится. Конечно в истории присутствует стиль автора, манера изложения, но сюжет вызывает у меня внутренние споры. Слушая книгу, ловила себя на мысли, что все эти герои мне знакомы. Это фанфик к роману Дюма «Граф Монте- Кристо», а Мами – Мэмми из «Унесенные ветром» Что касается озвучки, то начитано безупречно, спасибо!

как всегда, увлекательно, на грани. Ульяна Соболева, спасибо автору! Отдельная благодарность чтице. Наталья, спасибо за Ваш труд!!!!!!!!

Обожаю Ульяну Соболеву. Её книги всегда настолько захватывающие, имеют такой широкий спектр эмоций! Просто захватывают. А Наталией Штин не устаю восхищаться! Очень хочется, чтобы только она озвучивала книги. Так передавать чувства героев могут немногие чтецы. Наталия лучшая! Слушайте, не пожалеете!

Ульяна Соболева, стала моим любимым писателем. Захватывающй сюжет. Голос Натальи дополняет книгу,она становиться частью самого сюжета. Спасибо вам за это.

2 части прослушала за два дня,столько эмоций.Такое ощущение что прожил с героями.

столько слёз пролила,когда расходились их дороги.Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вереск давно умерла, истлела, и я забыла запах этих проклятых цветов на долгие годы. Они были под запретом в нашем доме… Но однажды мне прислали букет сиреневых, душистых колосьев, и я поняла, что ОН вернулся. Вернулся, чтобы снова заставить моё сердце корчиться в агонии, а душу гореть в огне безумия. Вернулся, чтобы наказать всех, кто виновен в его исчезновении.

Вторая часть книги.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «О ком молчит Вереск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 34 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip