Отзывы на аудиокнигу «Краденое счастье»

Я уже купила 25 книг Ульяны Соболевой, не все еще прочитала, но могу сказать, что автор пишет интересные книги. Читаю и не могу оторваться, сюжеты захватывающие, напряженные, драматические. Ульяна пишет очень эмоционально, описывает сильные чувства, в ее книгах постоянное развитие событий. Иногда читаю с внутренней дрожью, даже со слезами. Рекомендую читать.

Не понимаю кучу восхищенных отзывов. Первую половину книги был только один вопрос-как можно быть такой дурой? А после того, как она согласилась продать СВОЕГО будущего ребенка ради чужого, книга вызывала только омерзение.

Спасиба большое за ещё одну книгу!!

Как и все предыдущие захватывает и оставляет глубокие впечатления.

Мне очень нравится как вместе с драмой везде присутствует тонкий юмор и сарказм!

А в исполнении Наталии Штин, можно слушать без остановки и несколько раз!!!

Удачи и вдохновения Вам в дальнейших ваших работах!!!

Рыдала в голос вместе с героиней. Это кажется, что такого не может быть в жизни, может! Трагедия, бьющая в сердце. Но может, так и надо, чтобы понять слава богу, что у меня всё хорошо, несмотря ни на что. Спасибо и автору и чтецу

Если Вы поклонница Ульяны Соболевой- вперед за этой книгой! Стиль, драйв, эмоции до стука в висках-все здесь. Предугадать развитие сюжета нереально), в -

А если Вы новичок в творчестве Соболевой, то «Краденое счастье» как раз то, с чего следует начать знакомство с автором.

люблю книги Ульяны Срболевой в озвучке Натальи Штин. Когда слушаешь, отключаешься от реальности. Но! В этой истории явный перебор с трагизмом на долю гг. Слишком все плохо.

Очень понравилась книга, с большим интересом слушала , Ульяна Соболева как всегда

на высоте, большое спасибо чтецу .

обязательно буду слушать 2 -у книгу

Странный сюжет для Соболевой. После её «Одержимости» читать эту книжку было просто никак. Вторую часть купила только потому что уже интересно, чем дело кончится. В книжке много нестыковок, но ремарка автора «действия происходят в альтернативной России» всё объясняет.