18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Чёрные вороны. Книга 4. Петля

Чёрные вороны. Книга 4. Петля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию роман «Петля» – четвёртую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».В книге речь пойдёт о тщательно продуманном плане мести, который шаг за шагом будет воплощать в жизнь Андрей Воронов. «Око за око» – вот каким принципом будет руководствоваться один из главных героев, выбирая в качестве мишени самое ценное, что есть у его врага. Он окунёт всю семью Ахмеда в адский водоворот потерь и боли. Но никому не известно, кто именно попадёт в смертоносную петлю и на чьей шее она затянется предательским узлом.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Фух, после 3ей части несколько месяцев не могла приступить к это книге и зря. Видела отзывы к этой части, где многие негативно отзывались о том, что Андрей забыл Лену и снова влюбился. Вся трагичность в том, что мы знакомы близко с Леной по 1ой части серии, поэтому и кому-то тяжело это принять. НО! У Соболевой талант подводить к тому сюжету, который читатель сможет принять (это конечно моё мнение). Я не знаю что будет в 5ой части, но так хочется чтобы те кто любит были вместе.

Так уж получилось, что я сперва прочла эту серию. А теперь присела на аудио версию. Сюжет как и в предыдущих частях насыщенный, захватывающий, а озвучка добавляет полновесности, эмоции переданы изумительно. Получился замечательный тандем автора и исполнителя. Спасибо жду начитку следующих частей.

Купила аудиокнигу, в итоге прослушала только бесплатный фрагмент!! Сайт не даёт слушать дальше, нужно покупать заново! Не ведитесь на этот развод! Самый ужасный сайт книг, который только можно вообразить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию роман «Петля» – четвёртую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны».

В книге речь пойдёт о тщательно продуманном плане мести, который шаг за шагом будет воплощать в жизнь Андрей Воронов. «Око за око» – вот каким принципом будет руководствоваться один из главных героев, выбирая в качестве мишени самое ценное, что есть у его врага. Он окунёт всю семью Ахмеда в адский водоворот потерь и боли. Но никому не известно, кто именно попадёт в смертоносную петлю и на чьей шее она затянется предательским узлом.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Чёрные вороны. Книга 4. Петля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 33 мин. 50 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip