Отзывы на аудиокнигу «Черные вороны 7. Обрыв»

В книге слишком много текста из других частей серии. Наверное половина ее. Из-за этого сюжет растянут и событий очень мало.

Ульяна совсем наверное исписалась, в книге практически нет событий, только душевные мытарства из пустого в порожнее в таком количестве что просто перебор. Также целые главы из предидущих книг, скукота.

Отзыв с LiveLib

Мне эта серия больше понравилась, чем любовь за гранью про ( вампиров) Потому что как раз я узнала по Ульяной Соболевой благодаря  серии ЛЗГ. ПОХОЖЕ Я ПЕРЕРОСЛА СВОИ ИНТЕРЕСЫ ПРО Вампирам

Купила всю серию, первые книги просто взахлеб , а эту уже не дослушала, и продолжать не буду. Стало нудно, путано, много повторений.

Слушаю серию, вроде и нравится она, но всё же это ремейк на более интересную серию Ульяны Соболевой «Любовь за Гранью» там всё как-то целостнее и каждая книга имеет начало сюжета и конец, а тут одна история может тянуться несколько книг. Люблю Соболеву, люблю слушать книги вот и покупаю эту серию, понимая, что скорее всего «Любовь за Гранью не озвучат, а очень жаль первоисточник намного круче конечно!

Не любитель данного жанра, но мне данная серия «загшла» как говорят, помимо истории есть несколько интересных сюжетных линий, которые разбавляют общий сюжет.

03 сентября 2021
АРДИС