18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 не одна боль

1000 не одна боль

текст
4,3
126 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю все равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль. (Современная версия Аш. Пепел ада) Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором. В оформлении обложки использована фотография автора Sofia_Zhuravets ресурс depositphotos. Лицензия #113132938 и фотография автора oneinchpunch(fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия #134628244 Содержит нецензурную брань.

Прочитала обе части книги, очень интригующе… Но конец второй части подкачал, ощущение, что автор торопился завершить историю, как-то наивно что ли… И как оказалось это не конец, будет ещё 3-я часть. Если бы знала, что третья часть не закончена, то вообще не начинала бы читать. Тем более за денежки.

Книга держит в напряжении до конца.Как всегда, у Ульяны , страсти кипят … Безусловно, стоит почитать любителям этого жанра, скучно не будет, совсем.Очень буду ждать продолжения, потому ,что сюжет требует какого-то логического завершения. Наверняка, автор нацелился на продолжение.

Ваааай, на литресе появилась. да ещё и по сниженной цене! Покупайте, не пожалеете. Конечно, лучше брать с первой книгой, чтобы понимать в чём сыр бор. Но книга захватывающая, откровенная, вызывающая бурю эмоций. Любителям пощекотать нервы точно сюда.

На обложке герой, конечно, не тот, но сама книга просто фантастика. (И да, не спешите заглядывать в конец книги, весь смак в начале и середине) Ну и сейчас третья часть в процессе, это что-то. Ульяна, огромное спасибо за ваше творчество, такое яркое и реалистичное. Оно заставляет примерять каждую описанную в книге ситуацию на себя, отсюда и такие ярые споры в группе и… и и и.

Любителям наивных милых сказок лучше пройти мимо, конечно, если не хотите попробовать приправленную реальной болью и испытаниями, практически невозможную в реале историю любви. Лиза и Рита Виноградовы.

Читайте не пожалеете! По книгам Ульяны Соболевой нужно фильмы снимать, они точно по рейтингу обойдут многие другие! Каждый раз автор удивляет и держит до последнего, нервы оголены, хочется рыдать от жалости и злости, отчаяния и «больной» любви главных героев!

Прочла, не зная что есть 1 книга. Но не расстроилась. Даже наоборот, начала читать первую как спасение. Очень много чувств оставила вторая. Я уже и не помню, когда плакала за книгой, вроде уже взрослая, 38 лет. Но как же автор может так всё передать, что не то что душу всю вывернуть, а как будто всю отжали от крови и обратно вложили. Вот живи дальше… Фух! Нестандартный конец. Да и вообще, вроде сюжет замызганный, обкатанный и обмусоленный со всех сторон. Что можно ещё добавить. Но автор рассказывает под каким то особенным своим углом. Раскрывая всю душу героев, даже второстепенных. Я стала больше понимать этих странных восточных людей.

Книга интересная, захватывающая. Держит в напряжении. Без розовых соплей, слащавости. Наверное поэтому реалистично получилось. Так пишут мемуары.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю все равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль. (Современная версия Аш. Пепел ада) Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором. В оформлении обложки использована фотография автора Sofia_Zhuravets ресурс depositphotos. Лицензия #113132938 и фотография автора oneinchpunch(fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия #134628244

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «1000 не одна боль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip