18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 не одна боль

1000 не одна боль

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю всё равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль.Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Как всегда у этого автора очень переживательно, местами душераздирающе. Но очень неожиданный финал. С нетерпением буду ждать, когда озвучат 3 часть.

Озвучка достойная,

Очень эмоционально! Местами душераздирающе! Впрочем как всегда у этого автора. Огромная благодарность чтицу; Наталье Штин. Великолепный голос! Безошибочные интонации! До мурашек по коже.

Ну вот – на самом интересном месте!!!! Очень захватывающий сюжет, страстные отношения главных героев!!!! Теперь с нетерпением буду ждать выхода третьей заключительной книги в аудиоформате.

интересная книга. чтица порадовала, читает и передаёт интонации очень точно. думала послушаю отрывочек и отложу.... ага… отложила когда услышала «конец второй книги» )))) сложно писать адекватные комментарии когда под впечатлением. надо бы простыть, переварить… но как остановиться если впереди еще целая книга?)

Потрясающее произведение, очень много эмоций я получила. Любовь, страсть, восхищение, грусть, слезы. Сердечко то трепетало, то болело вместе с героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю всё равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль.

Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «1000 не одна боль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 39 мин. 25 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip