Ключевые идеи книги: Правила жизни Титанов: привычки и приемы знаменитостей, миллионеров и лидеров мирового класса. Тим Феррис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Тима Ферриса «Правила жизни Титанов: привычки и приемы знаменитостей, миллионеров и лидеров мирового класса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеБлогер Тимоти Феррис за два года взял интервью у 200 знаменитых людей. С ним беседовали суперзвезды кино и спорта, легендарные генералы и гениальные ученые. Его книга «Правила титанов» – это жизненные уроки великих людей из первых рук. Вы узнаете, чем они заняты в первый час после пробуждения по утрам, как тренируются, какие книги чаще всего дарят другим людям, на что не стали бы тратить время, если бы начали все сначала. Автор считает себя экспериментатором. Если полученный от знаменитости совет не работает в реальной жизни, Тимоти Феррис его отбрасывает. Все рекомендации он собирал лично для себя и проверял на себе. Так, например, используя тактику переговоров одного из своих собеседников, он заработал миллионы долларов и сэкономил годы напрасных усилий и разочарований.Зачем слушать• Почерпнуть методики избавления от страхов и суицидальных мыслей от духовных лидеров нашего времени.• Получить рекомендации по здоровому образу жизни от тренеров, спортсменов и медиков мирового уровня.• Узнать, как ведут дела самые богатые в мире инвесторы, бизнесмены и промышленники.Об автореТимоти Феррис – американский венчурный инвестор, писатель, филантроп, блогер. По окончании Принстонского университета в 2000 году начал работать в фирме, торгующей запоминающими устройствами. Параллельно создал компанию BrainQUICKEN, которая занимается пищевыми добавками. Бизнес-ангел нескольких стартапов Кремниевой долины. Путешественник, спортсмен, танцор, чемпион по кикбоксингу. Внесен в Книгу рекордов Гиннесса за максимальное число оборотов в танго. Один из авторов реформы образования в США.

Скажу сразу, это мое первое прослушанное саммари (краткая выжимка из прочитанного),

впечатление двойственное,

в начале, восторг и желание, как будто ребенку показали долгожданную игрушку и дали ее потрогать,

потом – дикое разочарование и чувство обманутого человека, игрушку не дадут, никак, вообще,

даже на пару часов.

Я взрослый человек и понимаю, что книга стоит 1500 рублей, это большая и интересная вещь,

и она должна стоить этих денег уже потому, что ее написал Тим, человек которого я очень уважаю за его честность и смелость.

Но что мы получаем за 250 рублей? Куцый огрызок из 35 минут чтения заманчивых фраз.

Вывод – зря потраченные деньги,

эти «идеи» должны раздаваться бесплатно, как пробник для покупки большой и интересной книги.

Тим Феррис как всегда на высоте, мы с ним на одной волне ещё с 2009 года! Отличное приобретение, если у вас мало времени на полную версию! Рекомендую к покупке! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Тима Ферриса «Правила жизни Титанов: привычки и приемы знаменитостей, миллионеров и лидеров мирового класса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Блогер Тимоти Феррис за два года взял интервью у 200 знаменитых людей. С ним беседовали суперзвезды кино и спорта, легендарные генералы и гениальные ученые. Его книга «Правила титанов» – это жизненные уроки великих людей из первых рук. Вы узнаете, чем они заняты в первый час после пробуждения по утрам, как тренируются, какие книги чаще всего дарят другим людям, на что не стали бы тратить время, если бы начали все сначала. Автор считает себя экспериментатором. Если полученный от знаменитости совет не работает в реальной жизни, Тимоти Феррис его отбрасывает. Все рекомендации он собирал лично для себя и проверял на себе. Так, например, используя тактику переговоров одного из своих собеседников, он заработал миллионы долларов и сэкономил годы напрасных усилий и разочарований.

Зачем слушать

• Почерпнуть методики избавления от страхов и суицидальных мыслей от духовных лидеров нашего времени.

• Получить рекомендации по здоровому образу жизни от тренеров, спортсменов и медиков мирового уровня.

• Узнать, как ведут дела самые богатые в мире инвесторы, бизнесмены и промышленники.

Об авторе

Тимоти Феррис – американский венчурный инвестор, писатель, филантроп, блогер. По окончании Принстонского университета в 2000 году начал работать в фирме, торгующей запоминающими устройствами. Параллельно создал компанию BrainQUICKEN, которая занимается пищевыми добавками. Бизнес-ангел нескольких стартапов Кремниевой долины. Путешественник, спортсмен, танцор, чемпион по кикбоксингу. Внесен в Книгу рекордов Гиннесса за максимальное число оборотов в танго. Один из авторов реформы образования в США.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Правила жизни Титанов: привычки и приемы знаменитостей, миллионеров и лидеров мирового класса. Тим Феррис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
53 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3