Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство. Т. Харв Экер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Т. Харва Экера «Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеС самого детства мы все «запрограммированы» на определенное отношение к деньгам: «нужно тяжело работать, чтобы зарабатывать», «деньги – причина всех бед», «богатство несовместимо с духовностью», «не всем дано быть богатым», «мы не можем себе это позволить», «гнусные богачи». По мнению автора, эти установки мешают зарабатывать и приумножать свой капитал. Он предлагает способы избавления от этих стереотипов и открывает секреты мышления миллионера. Т. Харв Экер учит думать и действовать, как богатые люди. Предпринимателем он называет человека, который служит другим людям и от этого получает прибыль. Чем большему числу людей вы помогаете, тем богаче во всех отношениях становитесь. Масштабируя идеи и действия, можно не только заработать состояние, но и наполнить жизнь смыслом. А это важнее!Зачем слушать• Осознать истинную разницу между бедным и богатым человеком.• Изменить установки мышления, чтобы жить богаче в материальном, эмоциональном и духовном плане.• Узнать, чем придется пожертвовать ради состояния.Об автореТ. Харв Экер – писатель, бизнесмен, мотивационный спикер. Прославился идеями «установки на богатство». Родился в Канаде, в ранней юности переехал в США. Более двенадцати раз организовывал предприятия и терпел неудачи до тех пор, пока не создал сеть розничных фитнес-магазинов. Из-за отсутствия навыков управления капиталом разорился спустя два года. Проанализировав свое отношение к деньгам, он вновь разбогател и с тех пор делится опытом с читателями и слушателями семинаров Eker Peak Potentials Training Inc.

Отличная выжимка. И прекрасные мысли. Ещё понравилось, что в конце все ключевые мысли снова повторили – так лучше запоминается!

Очень познавательная книга опытного миллионера, которая ставит все на свои места, и даёт понимание, что надо верить в себя и двигаться в направлении своего развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Т. Харва Экера «Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

С самого детства мы все «запрограммированы» на определенное отношение к деньгам: «нужно тяжело работать, чтобы зарабатывать», «деньги – причина всех бед», «богатство несовместимо с духовностью», «не всем дано быть богатым», «мы не можем себе это позволить», «гнусные богачи». По мнению автора, эти установки мешают зарабатывать и приумножать свой капитал. Он предлагает способы избавления от этих стереотипов и открывает секреты мышления миллионера. Т. Харв Экер учит думать и действовать, как богатые люди. Предпринимателем он называет человека, который служит другим людям и от этого получает прибыль. Чем большему числу людей вы помогаете, тем богаче во всех отношениях становитесь. Масштабируя идеи и действия, можно не только заработать состояние, но и наполнить жизнь смыслом. А это важнее!

Зачем слушать

• Осознать истинную разницу между бедным и богатым человеком.

• Изменить установки мышления, чтобы жить богаче в материальном, эмоциональном и духовном плане.

• Узнать, чем придется пожертвовать ради состояния.

Об авторе

Т. Харв Экер – писатель, бизнесмен, мотивационный спикер. Прославился идеями «установки на богатство». Родился в Канаде, в ранней юности переехал в США. Более двенадцати раз организовывал предприятия и терпел неудачи до тех пор, пока не создал сеть розничных фитнес-магазинов. Из-за отсутствия навыков управления капиталом разорился спустя два года. Проанализировав свое отношение к деньгам, он вновь разбогател и с тех пор делится опытом с читателями и слушателями семинаров Eker Peak Potentials Training Inc.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство. Т. Харв Экер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
25 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3