Ключевые идеи книги: Осуществление задуманного. Совершенствование навыков управления проектами. Скотт Беркун

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Скотта Беркуна «Осуществление задуманного. Совершенствование навыков управления проектами». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВетеран Microsoft Скотт Беркун в книге «Осуществление задуманного. Совершенствование навыков управления проектами» делится практическими советами и философскими размышлениями о стратегиях лидерства. Их можно применить не только для успешного запуска программного обеспечения или удачной веб-разработки. Беркун ведет речь о кризисном управлении проектами, об общих проблемах, связанных с работой в коллективе – о правильном распределении сил, о создании толковой команды. За девять лет работы в качестве прожект-менеджера программ для Internet Explorer у автора накопилось немало личных историй успеха и неудач. Он объясняет менеджерам с техническим и гуманитарным образованием, что нужно для нормальной реализации проекта, и в непринужденном тоне дает толковые рекомендации тем, кто готов их получить.Зачем слушать• Узнать об основных сложностях, возникающих в процессе управления проектами.• Получить рекомендации по выходу из кризисных ситуаций от прожект-менеджера компании Microsoft.• Понять, что требуется от лидера и команды исполнителей на всех этапах проекта.Об автореСкотт Беркун – американский разработчик, писатель, бизнес-консультант и спикер. Изучал программирование, философию и дизайн в Университете Карнеги – Меллон. С 1994 по 2003 гг. работал в компании Microsoft в должностях от инженера до ведущего менеджера в командах, разрабатывавших Internet Explorer версий от 1.0 до 5.0, Windows и MSN. Преподавал курс методологии творческого мышления в Вашингтонском университете, был соведущим телевизионного шоу CNBC. Ведет семинары по управлению проектами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Скотта Беркуна «Осуществление задуманного. Совершенствование навыков управления проектами». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Ветеран Microsoft Скотт Беркун в книге «Осуществление задуманного. Совершенствование навыков управления проектами» делится практическими советами и философскими размышлениями о стратегиях лидерства. Их можно применить не только для успешного запуска программного обеспечения или удачной веб-разработки. Беркун ведет речь о кризисном управлении проектами, об общих проблемах, связанных с работой в коллективе – о правильном распределении сил, о создании толковой команды. За девять лет работы в качестве прожект-менеджера программ для Internet Explorer у автора накопилось немало личных историй успеха и неудач. Он объясняет менеджерам с техническим и гуманитарным образованием, что нужно для нормальной реализации проекта, и в непринужденном тоне дает толковые рекомендации тем, кто готов их получить.

Зачем слушать

• Узнать об основных сложностях, возникающих в процессе управления проектами.

• Получить рекомендации по выходу из кризисных ситуаций от прожект-менеджера компании Microsoft.

• Понять, что требуется от лидера и команды исполнителей на всех этапах проекта.

Об авторе

Скотт Беркун – американский разработчик, писатель, бизнес-консультант и спикер. Изучал программирование, философию и дизайн в Университете Карнеги – Меллон. С 1994 по 2003 гг. работал в компании Microsoft в должностях от инженера до ведущего менеджера в командах, разрабатывавших Internet Explorer версий от 1.0 до 5.0, Windows и MSN. Преподавал курс методологии творческого мышления в Вашингтонском университете, был соведущим телевизионного шоу CNBC. Ведет семинары по управлению проектами.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Осуществление задуманного. Совершенствование навыков управления проектами. Скотт Беркун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3