Ключевые идеи книги: Не извиняйся, детка. План по избавлению от стыда, принятию и достижению целей. Рейчел Холлис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Рейчел Холлис «Не извиняйся, детка. План по избавлению от стыда, принятию и достижению целей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеБросить все и начать жить по-своему, например открыть парикмахерскую для собак и красить пуделей в розовый цвет. Но что скажут люди? Как воспримут родители? Не сбежит ли муж? А вдруг ничего не получится? Мы строим свою жизнь по образцу, который считается приемлемым в обществе и который мы усваиваем с младенчества. Но почему-то не становимся счастливыми. Рейчел Холлис тоже так жила, но потом решила: хватит извиняться и пытаться всем угодить. Главное – стать собой. Идти за своей мечтой, ставить свои цели, набивать свои шишки. Это не эгоизм. Наши мечты, проекты, начинания нужны миру. «Не извиняйся, детка» – старт вашей новой, настоящей жизни.Зачем слушать• Понять, о чем вы мечтаете на самом деле.• Осознать, что мы сами выдумываем отговорки, чтобы не жить так, как хотим.• Приобрести новые навыки, изменить свое поведение и стать счастливыми.Об автореРейчел Холлис – мотивационный спикер, блогер (1,5 млн подписчиков в Instagram), автор шести книг, включая два бестселлера № 1 по версии NY Times, основатель медиакомпании The Hollis Co, мать четверых детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Рейчел Холлис «Не извиняйся, детка. План по избавлению от стыда, принятию и достижению целей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Бросить все и начать жить по-своему, например открыть парикмахерскую для собак и красить пуделей в розовый цвет. Но что скажут люди? Как воспримут родители? Не сбежит ли муж? А вдруг ничего не получится? Мы строим свою жизнь по образцу, который считается приемлемым в обществе и который мы усваиваем с младенчества. Но почему-то не становимся счастливыми. Рейчел Холлис тоже так жила, но потом решила: хватит извиняться и пытаться всем угодить. Главное – стать собой. Идти за своей мечтой, ставить свои цели, набивать свои шишки. Это не эгоизм. Наши мечты, проекты, начинания нужны миру. «Не извиняйся, детка» – старт вашей новой, настоящей жизни.

Зачем слушать

• Понять, о чем вы мечтаете на самом деле.

• Осознать, что мы сами выдумываем отговорки, чтобы не жить так, как хотим.

• Приобрести новые навыки, изменить свое поведение и стать счастливыми.

Об авторе

Рейчел Холлис – мотивационный спикер, блогер (1,5 млн подписчиков в Instagram), автор шести книг, включая два бестселлера № 1 по версии NY Times, основатель медиакомпании The Hollis Co, мать четверых детей.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Не извиняйся, детка. План по избавлению от стыда, принятию и достижению целей. Рейчел Холлис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
30 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3