16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни. Рэй Курцвейл, Терри Гроссман

Ключевые идеи книги: Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни. Рэй Курцвейл, Терри Гроссман

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Рэя Курцвейла и Терри Гроссмана «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеБестселлер «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни» написан экспертом по долголетию и футурологом. Уже сегодня медицина обретает черты информационной технологии, которая развивается по экспоненте. По прогнозу авторов, если протянуть ближайшие 20–30 лет, то потом можно будет расслабиться: научные разработки не дадут состариться и умереть. На пути к радикальному продлению жизни человек должен пройти три моста. Первый мост – замедление старения. Второй – усовершенствование физического тела. Третий – устранение любых проблем со здоровьем с помощью нанороботов. В перспективе у нас вечность. Эта книга – путеводитель для прохождения первого моста. Следуя авторской программе замедления старения на клеточном уровне, уже сейчас можно прибавить к своей жизни 10–20 лет и улучшить ее качество.Зачем слушать• Узнать, как изменится наша жизнь в ближайшие десятилетия.• Понять, почему мы стареем, и отсрочить этот процесс.• Ознакомиться с теорией трех мостов, которая ведет человечество к вечной жизни.Об автореТерри Гроссман – американский геронтолог, основатель и главный врач Оздоровительного центра Гроссмана в Денвере, штат Колорадо. Его долголетняя практика привлекает обеспеченных клиентов со всего мира. По окончании медицинской школы Университета Флориды он в течение 15 лет работал семейным врачом в горах Колорадо, затем углубился в исследование омолаживающей медицины. Консультант компании NanoSphere Health Sciences, которая занимается разработками в области нанобиотехнологий.Рэй Курцвейл – американский мыслитель, футуролог, ректор Университета Сингулярности. Wall Street Journal дал ему прозвище «беспокойный гений» за точные предсказания в течение 30 лет. В прессе его называют законным наследником Томаса Эдисона и одним из шестнадцати революционеров, которые изменили Америку. Курцвейл – изобретатель первого CCD-сканера, первой программы для перевода текста в устную речь для слепых, первого музыкального синтезатора, который способен воссоздать звуки живого оркестра.Узнать, как изменится наша жизнь в ближайшие десятилетия.

Полезная литература, если следите за своим здоровьем будет очень полезна, заполняю отзыв только потому что не могу без него оставить оценку

Полезная книга по рациональной организации жизни. Заслуживает того, чтобы лечь в основу базового курса для преподавания в школах и формирования мировозрения по управлению собственным здоровьем.

не плохо рассказано но я считаю что такую тематику нужно обширней раскрывать и пояснять более подробней всё по-полочкам вот тогда будет мир здоровей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Рэя Курцвейла и Терри Гроссмана «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Бестселлер «Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни» написан экспертом по долголетию и футурологом. Уже сегодня медицина обретает черты информационной технологии, которая развивается по экспоненте. По прогнозу авторов, если протянуть ближайшие 20–30 лет, то потом можно будет расслабиться: научные разработки не дадут состариться и умереть. На пути к радикальному продлению жизни человек должен пройти три моста. Первый мост – замедление старения. Второй – усовершенствование физического тела. Третий – устранение любых проблем со здоровьем с помощью нанороботов. В перспективе у нас вечность. Эта книга – путеводитель для прохождения первого моста. Следуя авторской программе замедления старения на клеточном уровне, уже сейчас можно прибавить к своей жизни 10–20 лет и улучшить ее качество.

Зачем слушать

• Узнать, как изменится наша жизнь в ближайшие десятилетия.

• Понять, почему мы стареем, и отсрочить этот процесс.

• Ознакомиться с теорией трех мостов, которая ведет человечество к вечной жизни.

Об авторе

Терри Гроссман – американский геронтолог, основатель и главный врач Оздоровительного центра Гроссмана в Денвере, штат Колорадо. Его долголетняя практика привлекает обеспеченных клиентов со всего мира. По окончании медицинской школы Университета Флориды он в течение 15 лет работал семейным врачом в горах Колорадо, затем углубился в исследование омолаживающей медицины. Консультант компании NanoSphere Health Sciences, которая занимается разработками в области нанобиотехнологий.

Рэй Курцвейл – американский мыслитель, футуролог, ректор Университета Сингулярности. Wall Street Journal дал ему прозвище «беспокойный гений» за точные предсказания в течение 30 лет. В прессе его называют законным наследником Томаса Эдисона и одним из шестнадцати революционеров, которые изменили Америку. Курцвейл – изобретатель первого CCD-сканера, первой программы для перевода текста в устную речь для слепых, первого музыкального синтезатора, который способен воссоздать звуки живого оркестра.

Узнать, как изменится наша жизнь в ближайшие десятилетия.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни. Рэй Курцвейл, Терри Гроссман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
31 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают