16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Ключевые идеи книги: Эффективный руководитель. Питер Друкер

Ключевые идеи книги: Эффективный руководитель. Питер Друкер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Питера Друкера «Эффективный руководитель». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Питера Фердинанда Друкера «Эффективный руководитель» – это нестареющая классика бизнес-литературы. В ней вы найдете объективные объяснения, почему талантливый харизматик порой бывает негодным лидером, а серая посредственность быстро продвигается по карьерной лестнице. Мало обладать природными лидерскими способностями, их нужно постоянно тренировать, иначе они будут потрачены впустую. Эффективный управляющий должен выработать в себе автоматические привычки ума: замечать то, что его подчиненные упустили из виду, предвидеть непродуктивные действия сотрудников и совершать правильные действия в условиях постоянного давления среды. Один из самых влиятельных теоретиков менеджмента ХХ века рассказывает, как последовательно этого добиться.Зачем слушать• Расходовать свое время осознанно.• Генерировать сначала цель, а затем методы работы.• Действовать, опираясь на надежные решения и учитывая слабые стороны процесса.Об автореПитер Друкер – американский ученый австрийского происхождения, экономист, педагог, обозреватель The Wall Street Journal и Harvard Business Review, автор теории инновационной экономики. Задолго до эпохи интернета предсказал наступление информационного общества, в котором постоянные трансформации перестанут быть исключениями и превратятся в норму жизни. Наблюдая, как стремительно сбываются эти прогнозы, он писал: «Корпорации, которые строились, чтобы стоять как пирамиды, теперь похожи на палатки».

Я считаю,что книга Друкера очень поможет в работе.Советую прочитать для менеджеров и их подчинённых.Просто очень замечательная книга

Это превосходная выжимка одной из полезнейших книг для руководителей. Я читал оригинал и сначала скептически относился к краткой версии. Но теперь похоже придется купить все краткие версии любимых книг. Особенно Друкера.

Пересказ хороший, внятная и четкая дикция чтеца, но сама книга показалась пустой. Какие-то общие фразы. Хорошо, что не купила полную версию.

Вот аудио формат этой серии книг, выходящий за пределы 30 мин краткого содержания, меня устраивает. В отличие от 3-5 минутного отстоя в этой же серии. Здесь очень четкое изложение ключевых идей. Полную версию не читала и не буду, потому что судя по отзывам полных версий этого автора, слишком много воды. А тут все по полочкам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Питера Друкера «Эффективный руководитель». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Питера Фердинанда Друкера «Эффективный руководитель» – это нестареющая классика бизнес-литературы. В ней вы найдете объективные объяснения, почему талантливый харизматик порой бывает негодным лидером, а серая посредственность быстро продвигается по карьерной лестнице. Мало обладать природными лидерскими способностями, их нужно постоянно тренировать, иначе они будут потрачены впустую. Эффективный управляющий должен выработать в себе автоматические привычки ума: замечать то, что его подчиненные упустили из виду, предвидеть непродуктивные действия сотрудников и совершать правильные действия в условиях постоянного давления среды. Один из самых влиятельных теоретиков менеджмента ХХ века рассказывает, как последовательно этого добиться.

Зачем слушать

• Расходовать свое время осознанно.

• Генерировать сначала цель, а затем методы работы.

• Действовать, опираясь на надежные решения и учитывая слабые стороны процесса.

Об авторе

Питер Друкер – американский ученый австрийского происхождения, экономист, педагог, обозреватель The Wall Street Journal и Harvard Business Review, автор теории инновационной экономики. Задолго до эпохи интернета предсказал наступление информационного общества, в котором постоянные трансформации перестанут быть исключениями и превратятся в норму жизни. Наблюдая, как стремительно сбываются эти прогнозы, он писал: «Корпорации, которые строились, чтобы стоять как пирамиды, теперь похожи на палатки».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Эффективный руководитель. Питер Друкер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-23047-4
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3