16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете. Питер Диамандис, Стивен Котлер

Ключевые идеи книги: Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете. Питер Диамандис, Стивен Котлер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Питера Диамандиса и Стивена Котлера «Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеОдна из главных проблем человечества – нехватка ресурсов. Предполагается, что к 2050 году население Земли достигнет 10 млрд, и планета этого не выдержит. Но – хорошая новость – человечество радикально трансформируется, и новые технологии способны сделать Землю миром всеобщего благоденствия.Петер Диамандис и Стивен Котлер написали книгу «Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете», и она действительно вдохновляет. Мир меняется к лучшему, люди все меньше болеют, дольше живут, получают все больше возможностей учиться и приносить пользу обществу. Но все же мы могли бы сделать больше – для себя самих.Зачем слушать• перестать расстраиваться из-за мрачных газетных заголовков;• узнать, как научный прогресс может остановить рост населения;• убедиться, что «пирога» хватит на всех;• стать оптимистом и захотеть поучаствовать в движении за лучшее будущее.Об автореПитер Диамандис (Peter Diamandis) – председатель фонда X PRIZE, целью которого является организация конкурсов на создание технологических инноваций на благо человечества, и основатель Singularity University, который готовит кадры для социального предпринимательства, направленного на внедрение передовых технологий в отсталых странах. Диамандис закончил Массачуссетский Технологический Институт по специальности молекулярная биология и космический инжиниринг, а также Медицинскую Школу Гарвардского университета. Он является обладателем множества наград в области инноваций.Стивен Котлер (Steven Kotler) – журналист, отмеченный многими наградами, пишущий для популярных журналов в Америке, и автор бестселлеров в области публицистики. Котлер – выпускник Университета Джон Хопкинс.

отличное резюме хорошей книги. если вы все ещё боитесь грядущего и вас обуревают сомнения о жизнеспособности всего человечества, то тут вас ждут теории преодоления проблем будущего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Питера Диамандиса и Стивена Котлера «Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Одна из главных проблем человечества – нехватка ресурсов. Предполагается, что к 2050 году население Земли достигнет 10 млрд, и планета этого не выдержит. Но – хорошая новость – человечество радикально трансформируется, и новые технологии способны сделать Землю миром всеобщего благоденствия.

Петер Диамандис и Стивен Котлер написали книгу «Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете», и она действительно вдохновляет. Мир меняется к лучшему, люди все меньше болеют, дольше живут, получают все больше возможностей учиться и приносить пользу обществу. Но все же мы могли бы сделать больше – для себя самих.

Зачем слушать

• перестать расстраиваться из-за мрачных газетных заголовков;

• узнать, как научный прогресс может остановить рост населения;

• убедиться, что «пирога» хватит на всех;

• стать оптимистом и захотеть поучаствовать в движении за лучшее будущее.

Об авторе

Питер Диамандис (Peter Diamandis) – председатель фонда X PRIZE, целью которого является организация конкурсов на создание технологических инноваций на благо человечества, и основатель Singularity University, который готовит кадры для социального предпринимательства, направленного на внедрение передовых технологий в отсталых странах. Диамандис закончил Массачуссетский Технологический Институт по специальности молекулярная биология и космический инжиниринг, а также Медицинскую Школу Гарвардского университета. Он является обладателем множества наград в области инноваций.

Стивен Котлер (Steven Kotler) – журналист, отмеченный многими наградами, пишущий для популярных журналов в Америке, и автор бестселлеров в области публицистики. Котлер – выпускник Университета Джон Хопкинс.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Изобилие. Будущее лучше, чем вы думаете. Питер Диамандис, Стивен Котлер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3