Ключевые идеи книги: Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества. Патрик Ленсиони

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Патрика Ленсиони «Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеАвтор книги «Идеальный командный игрок» Патрик Ленсиони убежден, что член рабочей команды должен обладать тремя качествами: скромностью, жаждой деятельности и чуткостью. Если какого-то качества не хватает, максимально возможная продуктивность команды «пробуксовывает». Но выявить и развить ключевые активы не так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому Ленсиони, приводя историю перемен в строительной компании, список вопросов для собеседований, анкеты для оценки персонала и конкретные советы, раскрывает нюансы применения модели идеального командного игрока. Все для того, чтобы вы сразу могли взять ее на вооружение и получить преимущества перед теми, кто с ней не знаком.Зачем слушать• Разобраться, как комбинация трех простых качеств повышает эффективность команды.• Стать идеальным командным игроком.• Добиться успеха в любом социальном окружении, включая работу и семью.Об автореПатрик Ленсиони – автор бизнес-бестселлеров «Пять пороков команды», «Cмерть от совещаний», «Четыре мании выдающегося руководителя» и «Пять искушений руководителя», переведенных на 30 языков. Кроме того, он персональный тренер руководителей крупнейших компаний и лектор на темы лидерства, командной работы и организационного развития. Является президентом консалтинговой компании The Table Group в Сан-Франциско, специализирующейся на подготовке руководящих команд и организационном развитии, и входит в состав Национального совета директоров Make-A-Wish Foundation of America.

легкое пособие для разговора с соискателями на должности в вашей компании, написанное в приятном стиле повести. Есть желание положить, как напоминалку на стол. Есть желание еще раз послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Патрика Ленсиони «Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Автор книги «Идеальный командный игрок» Патрик Ленсиони убежден, что член рабочей команды должен обладать тремя качествами: скромностью, жаждой деятельности и чуткостью. Если какого-то качества не хватает, максимально возможная продуктивность команды «пробуксовывает». Но выявить и развить ключевые активы не так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому Ленсиони, приводя историю перемен в строительной компании, список вопросов для собеседований, анкеты для оценки персонала и конкретные советы, раскрывает нюансы применения модели идеального командного игрока. Все для того, чтобы вы сразу могли взять ее на вооружение и получить преимущества перед теми, кто с ней не знаком.

Зачем слушать

• Разобраться, как комбинация трех простых качеств повышает эффективность команды.

• Стать идеальным командным игроком.

• Добиться успеха в любом социальном окружении, включая работу и семью.

Об авторе

Патрик Ленсиони – автор бизнес-бестселлеров «Пять пороков команды», «Cмерть от совещаний», «Четыре мании выдающегося руководителя» и «Пять искушений руководителя», переведенных на 30 языков. Кроме того, он персональный тренер руководителей крупнейших компаний и лектор на темы лидерства, командной работы и организационного развития. Является президентом консалтинговой компании The Table Group в Сан-Франциско, специализирующейся на подготовке руководящих команд и организационном развитии, и входит в состав Национального совета директоров Make-A-Wish Foundation of America.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Идеальный командный игрок. Как распознать и развить три ключевых качества. Патрик Ленсиони» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
52 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают