Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: СПИН-продажи. Что делать, если клиент не хочет покупать. Нил Рэкхем»

Не покупайте эту книгу, 28 минут воды почти за 300р. Советую как классику продаж, а в итоге это пробег по основам!

Очень разочарованна !!! Это просто краткое содержание для новичков!!! И то термины и никаких разъяснений(

Разочарован данной покупкой. Мне сказали, что это крутая книга, классика для продаж, но похоже проблема в том, что это всего лишь краткая версия.

Авторы решили оставить лишь то, что показалось важным им, но вырезали действительно важное.

В книге много говориться об очевидных вещах и не раскрывается смысл этих вещей. Что значит налаживать контакт? Что значит презентовать продукт? Как ставить цель на встречу с клиентом при крупной сделке? Промеров и подробностей нет, только «чтобы продавать, вам нужно уметь продавать».

Очень коротко. Удобно обновить информацию в голове, когда уже читал книгу. Как новую информацию лучше не покупать. Поищите полный вариант.

Это худшая покупка в моей жизни ) Не покупайте этот шедевр, во первых сам метод СПИН высасан из .... пальца, во вторых такая компиляция добавляет трэша

отлично но сильно кратко, всём советую полное издание, краткое изложение полезно что бы вспомнить ключевые моменты, но осознать общую картину и получить опыт сможете когда полное издание прочтете

плохая книга, минимум пользы, рассчитывала на большее, не советую. книга не о чём. не стоит покупать, зря потрачены деньги.

Книга сама по себе неплохая. Но не обратила внимание что это всего лишь фрагмент. за такие деньги никогда бы не купила кусок. разочарование.

На флаконе шампуня больше информации чем в Этой книге. В кратце – это не книга а шпаргалка. Явно не стоящая покупки. Не тратьте время.

Познавательно. Подходит для менеджеров с любым уровнем среднего чека продаж. Закладывает базовый навык – задавать вопросы!

Не берите. Надо читать оригинал, по другому технику «спин» не понять – это сложная книга, в которую надо вникать и всю информацию адаптировать под себя и свою сферу. Мне книга далась тяжело читал и перечитывал, но польза от этого неописуемая – если вы и правда хотите разобраться, легко вам не будет.

23 апреля 2020
28 мин. 37 сек.