Ключевые идеи книги: Семь уровней коммуникации. Как построить бизнес, основанный на рекомендациях. Майкл Маэр

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Маэра «Семь уровней коммуникации. Как построить бизнес, основанный на рекомендациях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеНевозможно переоценить силу доверия. В конечном счете любая сделка заключается лишь тогда, когда продавец добился доверия покупателя. Послушайте аудиосаммари этой удивительной книги Майкла Маэра, и вы, даже будучи интровертом, сможете использовать великую силу «живого слова», поймете, как сделать, чтобы вам доверяли, и не обмануть этого доверия.Зачем слушать• Овладеть искусством нетворкинга, даже будучи интровертом.• Оптимизировать рекламный бюджет, научившись грамотно использовать разные каналы коммуникаций.• Составить внятный план действий по развитию своего бизнеса и добиться результатов, о которых вы и подумать не могли.Об автореМайкл Маэр – успешный риелтор, востребованный оратор и создатель собственной системы развития бизнеса, основанной на личных контактах. Уже на третий год работы в сфере недвижимости он закрыл 187 сделок на общую сумму свыше $40 млн. Принципы, которые Майкл Маэр положил в основу своей системы, могут принести успех предпринимателям в самых разных отраслях, но особенно будут полезны тем, чей бизнес затрагивает самые значимые для людей сферы: здоровье, семью и управление финансами.

в целом хорошая работа хотя и написана риэлтором и его схема в этом бизнесе работает. но если ещё и партизанский маркетинг прочесть, то совсем огонь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Маэра «Семь уровней коммуникации. Как построить бизнес, основанный на рекомендациях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Невозможно переоценить силу доверия. В конечном счете любая сделка заключается лишь тогда, когда продавец добился доверия покупателя. Послушайте аудиосаммари этой удивительной книги Майкла Маэра, и вы, даже будучи интровертом, сможете использовать великую силу «живого слова», поймете, как сделать, чтобы вам доверяли, и не обмануть этого доверия.

Зачем слушать

• Овладеть искусством нетворкинга, даже будучи интровертом.

• Оптимизировать рекламный бюджет, научившись грамотно использовать разные каналы коммуникаций.

• Составить внятный план действий по развитию своего бизнеса и добиться результатов, о которых вы и подумать не могли.

Об авторе

Майкл Маэр – успешный риелтор, востребованный оратор и создатель собственной системы развития бизнеса, основанной на личных контактах. Уже на третий год работы в сфере недвижимости он закрыл 187 сделок на общую сумму свыше $40 млн. Принципы, которые Майкл Маэр положил в основу своей системы, могут принести успех предпринимателям в самых разных отраслях, но особенно будут полезны тем, чей бизнес затрагивает самые значимые для людей сферы: здоровье, семью и управление финансами.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Семь уровней коммуникации. Как построить бизнес, основанный на рекомендациях. Майкл Маэр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
27 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3