12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей

Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Подростковый возраст – непростой и важный период в жизни каждого человека. Всего за несколько лет начинающему взрослому приходится принять множество непростых решений, многие из которых повлияют на всю последующую жизнь.Помогите вашим подросткам решить, кто они, что для них ценно, куда они пойдут.Поделитесь с ними инструментами: как справляться с эмоциями, нагрузкой, сложностями общения.Освоить взрослую нон-фикшн книгу у них нет ни времени, ни мотивации. Поэтому мы сделали подборку саммари, в которых кратко и просто рассказали о самых важных вещах. В сборник «Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей» вошли 10 саммари бестселлеров об эмоциях, чувствах, принятии решений и самооценке.

Нужная книга, чтобы разложить всё по полочкам. Сначала прослушала сама, а потом кусочками предлагала послушать сыну-подростку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подростковый возраст – непростой и важный период в жизни каждого человека.

Всего за несколько лет начинающему взрослому приходится принять множество непростых решений, многие из которых повлияют на всю последующую жизнь.

Помогите вашим подросткам решить, кто они, что для них ценно, куда они пойдут.

Поделитесь с ними инструментами: как справляться с эмоциями, нагрузкой, сложностями общения.

Освоить взрослую нон-фикшн книгу у них нет ни времени, ни мотивации. Поэтому мы сделали подборку саммари, в которых кратко и просто рассказали о самых важных вещах. В сборник «Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей» вошли 10 саммари бестселлеров об эмоциях, чувствах, принятии решений и самооценке.

Аудиокнига Smart Reading «Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 18 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают