Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: Одноминутный менеджер. Кеннет Бланшар, Спенсер Джонсон»

Обязательна к прочтению каждому менеджеру.

Если бы все прочитали эту книну-мир бы стал лучше! Актуальна также для родителей, ведь общение с подростками тоже часто сводится к тому, что желаемый результат в представлении родителей и ребенка отличается!

Прочитала, приняла, буду внедрять в жизнь. Посоветую команде, так как, считаю, что лучше самим прочесть не же. ли услышать от других. Классная серия книг

кратко и понятно. отличный подход к деловому диалогу. хвалить подчинённого, ругать ошибку, а не сотрудника. и в каждом случае хвалить.

В целом, в книге отражены правильные советы и рекомендации, но тема до конца не раскрыта.

Смущает «одноминутная» приставка. Уложить ЦЕЛЬ (!) и план действий (т.е. задачи) в 250 слов не всегда возможно. Замените одноминутный на краткий и тогда уже многие действия обретут другой смысл.

Краткий обзор даёт полное представление о содержании идей книги. Повтор в итоге книге подчёркивает значимость каждого подхода. Система становится возможной для внедрения, при желании, в собственную деятельность.

похоже на Батырева 45 татуировок менеджера , как стартовая книга для руководителя вполне пойдёт! книга про модель поведения в коллективе но никак не про компетенции

27 июля 2020
Смарт Ридинг