16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес. Пол Джарвис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Пола Джарвиса «Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Не умеющий писать резюме, но построивший успешную компанию одного человека веб-дизайнер Пол Джарвис приводит в своей книге результаты исследований, примеры из жизни и личного опыта. Все для того, чтобы доказать: для достижения благополучия не обязательно расширять бизнес. Послушайте аудиосаммари, чтобы создать собственную компанию с нуля (даже не имея денег), развивать ее и увеличивать прибыль, а также использовать основные принципы компании одного в работе корпорации.Зачем слушать• Убедиться в том, что для увеличения прибыли не нужно нанимать много сотрудников и брать в аренду помещения.• Применять подход, позволяющий бизнесу процветать даже при взрыве очередного экономического пузыря.• Создать компанию одного даже без денег.Об автореПол Джарвис – веб-дизайнер из Канады, автор онлайн-курсов и нескольких книг. Он ни разу не составлял резюме, зато создал компанию, в которой работает на себя уже почти 20 лет. Сейчас клиенты записываются к нему в очередь за 4–5 месяцев до начала курсов. Среди клиентов Пола – Yahoo, Mercedes-Benz, Microsoft и Шакил О’Нил.

Книга очень полезная для творческих людей, которые и так будут продолжать совершенствовать свое мастерство. И при этом еще получать за это постепенно все более хорошие деньги.

Конкретные пошаговые рекомендации по внешним действиям и изменениям внутренних установок.

Также книга будет полезна для уже действующих бизнесменов, которые делают ставку на талантливых исполнителей и индивидуальный подход к ним.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Пола Джарвиса «Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Не умеющий писать резюме, но построивший успешную компанию одного человека веб-дизайнер Пол Джарвис приводит в своей книге результаты исследований, примеры из жизни и личного опыта. Все для того, чтобы доказать: для достижения благополучия не обязательно расширять бизнес. Послушайте аудиосаммари, чтобы создать собственную компанию с нуля (даже не имея денег), развивать ее и увеличивать прибыль, а также использовать основные принципы компании одного в работе корпорации.

Зачем слушать

• Убедиться в том, что для увеличения прибыли не нужно нанимать много сотрудников и брать в аренду помещения.

• Применять подход, позволяющий бизнесу процветать даже при взрыве очередного экономического пузыря.

• Создать компанию одного даже без денег.

Об авторе

Пол Джарвис – веб-дизайнер из Канады, автор онлайн-курсов и нескольких книг. Он ни разу не составлял резюме, зато создал компанию, в которой работает на себя уже почти 20 лет. Сейчас клиенты записываются к нему в очередь за 4–5 месяцев до начала курсов. Среди клиентов Пола – Yahoo, Mercedes-Benz, Microsoft и Шакил О’Нил.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес. Пол Джарвис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
57 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают