Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя. Максим Батырев»

Ничего не думаю об этой книге. Сборник цитат моего отдела кадров напоминает. Прочтя книгу менеджером не стать, если вы уже менеджер, то успеха не прибавит. Такое читать надо сразу после первого трудоустройства.

Кликбейтный заголовок и только. Советы противоречат друг другу. В одном совете говорится, что надо уметь вовремя свернуть, а в другом, что надо четко придерживаться целей.

Очень понравился анализ российского менталитета сотрудников. До этого слушала американские Книги о бизнесе, опыт которых непросто применить на российском рынке. Спасибо за цитаты-татуировки.В бизнесе 24 года на в данной книге много интересного и кажется мои мысли во многом совпадают с автором. Спасибо вам за хороший учебник.

слишком мало информации, один обзор, больше ничего. я ждала большего. все банально, как т во всех подобных книгах. зря деньги потратила

Очень проста в написаний , определенный жизненный опыт и советы для улучшения своих показателей. По своему интересная книга.

Советую для прочтения, для тех кто остановился и не продолжает идти дальше. Как описано в книге в действительности есть самурайский кодекс- кодекс менеджмента для достижения поставленных целей и результатов.

Отличный компактный вариант. как конспект. всегда можно обратиться, вспомнить какие-то моменты, не тратя большое количество времени на перечитывание книги.

Формат краткого пересказа с информативными «выжимка и» мне импонирует больше чем много мотивирующих примеров и повторяющихся «подкреплений».

Честно, классическая книга, с классическим сводом правил, будет интересна тем, кто ещё не сталкивался ни с одной из проблем в этой сфере

17 июля 2020
Смарт Ридинг