Ключевые идеи книги: Уход за мозгом. Практическое пособие по уходу за самым важным органом. Владимир Яковлев, Марина Собе-Панек

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Книга «Уход за мозгом. Практическое пособие по уходу за самым важным органом» – настоящая инструкция по применению мозга. Наш малоизученный и невероятно мощный «центр управления» нуждается в заботе и внимании, но не всегда получает их в необходимом ему объеме – давайте изменим ситуацию и будем относиться к мозгу более внимательно и заботливо. Авторы книги Владимир Яковлев и Марина Собе-Панек рассказывают, как помогать мозгу эффективно отдыхать и работать, как использовать его возможности, как помогать ему принимать взвешенные решения и сохранять когнитивные функции на высоком уровне долгие годы. Когда вы поймете, почему мозг действует так или иначе в определенных обстоятельствах, откуда берутся наши страхи, интуитивные озарения, тревоги и плохое настроение, вы сможете более осознанно подходить к формированию своих привычек, поведения, механизмов принятия решений.

Книгу можно приравнять к настольному пособию или записной книжки, которая всегда по рукой, потому что с ней ни нужно расставаться и невозможно.Просто кладезь для новой жизни, для правильной жизни, для контроля за своими эмоциями.После прочтения чувствуешь себя иным человеком, понимаешь свое предназначения.Контроль за своим мозгом позволяет прожить свою жизнь лучше, с пользой для общества.Рекомендую.

Полезные сведения о работе мозга и практические рекомендации, как ее улучшить. Никакой воды, только самая квинтэссенция. С этой книги началось мое знакомство с книгами в формате Summary – кратким изложением основных мыслей книги. И надо сказать, что для меня это стало приятным открытием – грамотное выделение основных мыслей книг способно сэкономить кучу времени на чтении длинного оригинала, даёт возможность прослушать/ прочитать книгу за один раз, не перегружает мозг большими объемами информации и создаёт завершенное впечатление о книге.

ну такое. во первых сочетание авторов и темы книги не очень понятна. во вторых есть устаревшие предположения о группах и типах людей, но в целом доля полезной информации сохранена.

Ерунда какая-то, 55 минут практически о том, что нужно правильно питаться и спать? Как-то жиденько. Ожидала чего-то более информативного, в конце вообще краткое содержание книги по большому счету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Книга «Уход за мозгом. Практическое пособие по уходу за самым важным органом» – настоящая инструкция по применению мозга. Наш малоизученный и невероятно мощный «центр управления» нуждается в заботе и внимании, но не всегда получает их в необходимом ему объеме – давайте изменим ситуацию и будем относиться к мозгу более внимательно и заботливо. Авторы книги Владимир Яковлев и Марина Собе-Панек рассказывают, как помогать мозгу эффективно отдыхать и работать, как использовать его возможности, как помогать ему принимать взвешенные решения и сохранять когнитивные функции на высоком уровне долгие годы. Когда вы поймете, почему мозг действует так или иначе в определенных обстоятельствах, откуда берутся наши страхи, интуитивные озарения, тревоги и плохое настроение, вы сможете более осознанно подходить к формированию своих привычек, поведения, механизмов принятия решений.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Уход за мозгом. Практическое пособие по уходу за самым важным органом. Владимир Яковлев, Марина Собе-Панек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
55 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают