Ключевые идеи книги: Совершенное тело за 4 часа. Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью. Тимоти Феррис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Все мечтают об идеальном теле и отличном здоровье. Но многие сомневаются в способности хоть на шаг приблизиться к своему физическому идеалу. Дефицит времени, материальных ресурсов, знаний и мотивации еще больше отдаляет от цели. Тим Феррис на себе проверил, действительно ли преобразить тело настолько сложно. Оказалось, что нет. Простые и правильно подобранные методы позволяют получить результат вполне легко и быстро. Доказательства и рекомендации по применению прилагаются.

Хорошо, что кратко. В оригинале у Тима очень много терминологии, которые не нужны простому обывателю. Всем рекомендую начать с этого, если уже прям надо подробно, возьмите оригинал. Но там много инфы, которую я даже не понял.

Всем привет! Шаблонное заявление в начале тут же отталкивает узнать остальное. Типичная книжка, как и все подобные на эту тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Все мечтают об идеальном теле и отличном здоровье. Но многие сомневаются в способности хоть на шаг приблизиться к своему физическому идеалу. Дефицит времени, материальных ресурсов, знаний и мотивации еще больше отдаляет от цели. Тим Феррис на себе проверил, действительно ли преобразить тело настолько сложно. Оказалось, что нет. Простые и правильно подобранные методы позволяют получить результат вполне легко и быстро. Доказательства и рекомендации по применению прилагаются.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Совершенное тело за 4 часа. Необычное практическое руководство, которое поможет быстро избавиться от лишнего веса, стать сильным и выносливым и наслаждаться жизнью. Тимоти Феррис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
30 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают