Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию. Бенджамин Грэм, Джейсон Цвейг»

Думаю стоит прочитать каждому! Много полезной информации, действительно выжимка для начинающих и уже опытных инвесторов! Нашёл для себя много интересного!

отличная выжимка из огромной книги.

финансовые советы от учителя Уоррена Бафета. остальное можно писать только для того чтобы админ пропустил отзыв о книге. и набрать лишние символы в отзыве.

Книга – громко сказано. Скромная статья об инвестировании (брошюра). Обратите внимание на время продолжительности аудио – чего я не сделал.

Отличный ознакомительный материал, прослушал и понял общую концепцию и теперь можно прослушать или прочесть саму книгу, кстати, озвучка весьма качественная и мне на слух очень хорошо воспринялась.

Выжимка по цене полноценной книги. Сожалею, что поздно заметил. Ключевые моменты сложно воспринимать на слух и лучше фиксировать на бумаге.

Сейчас бы впаривать основные идеи книги, когда в интернете есть полная версия аудио книги в бесплатном доступе, начитанная по заказу инвесторов-энтузиастов. Официально

Отличный конспект для начинающих инвесторов, краткое знакомство с большим братом. Плюс краткое знакомство с инструментами фондовых рынков.

Разумный подход, спасибо авторам.

Выжимка из большой книги. Много советов, но для того, чтобы разибраться в инвестициях, придётся хорошо поучиться. Для начинающего инвестора многое непонятно, особенно на слух, когда не видишь цифр и примеров.

коротко о главном. теперь понятна идея и можно углублять знания по теме. или выбрать другую стратегию. кому что нравится.

интересная выжимка. Однозначно надо конспектировать. Крайне полезно ознакомиться с этими правилами прежде чем лезть на фондовый рынок! хорошая читка

24 ноября 2020
39 мин. 46 сек.