Ключевые идеи книги: Практическая политология. пособие по контакту с реальностью. Екатерина Шульман

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги Екатерины Шульман «‎Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Книга позволяет отделить правду от вымысла и оценить устройство политической жизни в России с точки зрения науки и здравого смысла.Зачем слушать• Разобраться в особенностях политического режима в России.• Увидеть трансформации, которые происходят в российском обществе, и понять, что это говорит о его будущем.• Понять, кому выгодны новые законы и как в реальности строится законотворческий процесс.Об автореЕкатерина Шульман – российский ученый, политолог, публицист. Кандидат политических наук, специалист в области законотворчества. Преподает в РАНХиГС и Московской высшей школе социальных и экономических наук. С декабря 2018 по октябрь 2019 года входила в состав Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги Екатерины Шульман «‎Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Книга позволяет отделить правду от вымысла и оценить устройство политической жизни в России с точки зрения науки и здравого смысла.

Зачем слушать

• Разобраться в особенностях политического режима в России.

• Увидеть трансформации, которые происходят в российском обществе, и понять, что это говорит о его будущем.

• Понять, кому выгодны новые законы и как в реальности строится законотворческий процесс.

Об авторе

Екатерина Шульман – российский ученый, политолог, публицист. Кандидат политических наук, специалист в области законотворчества. Преподает в РАНХиГС и Московской высшей школе социальных и экономических наук. С декабря 2018 по октябрь 2019 года входила в состав Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Практическая политология. пособие по контакту с реальностью. Екатерина Шульман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Длительность:
46 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3