Ключевые идеи книги: Мозг Будды. Нейропсихология счастья, любви и мудрости. Рик Хансон

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Рика Хансона «Мозг Будды. Нейропсихология счастья, любви и мудрости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеСпособы привести ум в порядок и изменить жизнь к лучшему известны уже многие столетия, в том числе последователям буддизма. Ныне польза их созерцательных упражнений доказана наукой: шесть столпов счастья соответствуют базовым принципам работы мозга, буддистские практики физически меняют его структуру, приводя к позитивным изменениям, а главное, они просты, не занимают много времени и доступны каждому в любой момент жизни. Мудрость и научные факты встретились, и теперь это знание работает на нас.Зачем слушать• Понять принципы работы мозга, которые определяют переживание счастья.• Научиться осознанно усиливать позитивное восприятие жизни.• С помощью простых упражнений развить устойчивость к стрессу.Об автореРик Хансон – доктор философии, психолог, основатель Веллспрингского института неврологии и созерцательной мудрости, читавший лекции в NАSА, Оксфорде, Гарварде. Автор бестселлеров New York Times, изданных на 26 языках, в том числе «Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее» и «Жизнь в стиле Fun. Что делает нас довольными, спокойными и уверенными».

жалко, что так коротко! бумажную книгу в полном объёме рекомендую всем – читать и перечитывать. использовать как справочник.

Конспект хороший инструмент если вы хотите сжато узнать о чем-то. Данная книга такой конспект но оригинал прочитать придется, если вы хотите получить удовольствие.

Слишком коротко(( очень много ценных идей, но изложены они коротко и сухо, такие глубокие вещи невозможно так усвоить. Предпочла бы полную версию книии

Действительно, очень уж кратенько. Скорее не полноценная книга, а просто краткое содержание для ознакомления и понимания.

Marina Fa,

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Рика Хансона «Мозг Будды. Нейропсихология счастья, любви и мудрости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Есть над чем задуматься. Замечательные методики, интересная книга. Советую всем. Хотелось бы послушать что то ещё из подобного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Рика Хансона «Мозг Будды. Нейропсихология счастья, любви и мудрости». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Способы привести ум в порядок и изменить жизнь к лучшему известны уже многие столетия, в том числе последователям буддизма. Ныне польза их созерцательных упражнений доказана наукой: шесть столпов счастья соответствуют базовым принципам работы мозга, буддистские практики физически меняют его структуру, приводя к позитивным изменениям, а главное, они просты, не занимают много времени и доступны каждому в любой момент жизни. Мудрость и научные факты встретились, и теперь это знание работает на нас.

Зачем слушать

• Понять принципы работы мозга, которые определяют переживание счастья.

• Научиться осознанно усиливать позитивное восприятие жизни.

• С помощью простых упражнений развить устойчивость к стрессу.

Об авторе

Рик Хансон – доктор философии, психолог, основатель Веллспрингского института неврологии и созерцательной мудрости, читавший лекции в NАSА, Оксфорде, Гарварде. Автор бестселлеров New York Times, изданных на 26 языках, в том числе «Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее» и «Жизнь в стиле Fun. Что делает нас довольными, спокойными и уверенными».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Мозг Будды. Нейропсихология счастья, любви и мудрости. Рик Хансон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
41 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-23168-6
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3