Ключевые идеи книги: Метод PRIMER. Единственное руководство по достижению целей, которое вам понадобится! Деймон Захариадис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Как не промахнуться при постановке целей и довести желаемое до победного конца? Деймон Захариадис изучил множество методик целеполагания, выбрал из них лучшее и добавил то, о чем другие авторы умолчали. Он предлагает алгоритм, который позволит не только эффективно сформулировать цель и выработать четкий план действий, но и обращать встречающиеся на пути трудности себе на пользу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Как не промахнуться при постановке целей и довести желаемое до победного конца? Деймон Захариадис изучил множество методик целеполагания, выбрал из них лучшее и добавил то, о чем другие авторы умолчали. Он предлагает алгоритм, который позволит не только эффективно сформулировать цель и выработать четкий план действий, но и обращать встречающиеся на пути трудности себе на пользу.

Аудиокнига Smart Reading, Ольги Ганковой «Ключевые идеи книги: Метод PRIMER. Единственное руководство по достижению целей, которое вам понадобится! Деймон Захариадис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
35 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3