Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация бизнеса. Изменение бизнес-модели для организации нового поколения. Питер Вайл, Стефани Ворнер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. В динамичной цифровой экономике старые методы управления перестают быть эффективными. Книга рассказывает об основных направлениях движения для компаний, которые планируют преуспеть в новом цифровом мире. Авторы предлагают четкую методику, построенную на опыте ведущих мировых компаний, которая поможет проанализировать, в какой точке цифровизации вы находитесь сейчас и какая модель предпочтительна для вашего бизнеса. Насколько важно установить контакт с конечными потребителями, как двигаться от цепочки добавленной стоимости к экосистемам и развивать ваши конкурентные преимущества? На эти и другие актуальные для современного бизнеса вопросы отвечает книга Питера Вайла и Стефани Ворнер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

В динамичной цифровой экономике старые методы управления перестают быть эффективными. Книга рассказывает об основных направлениях движения для компаний, которые планируют преуспеть в новом цифровом мире. Авторы предлагают четкую методику, построенную на опыте ведущих мировых компаний, которая поможет проанализировать, в какой точке цифровизации вы находитесь сейчас и какая модель предпочтительна для вашего бизнеса. Насколько важно установить контакт с конечными потребителями, как двигаться от цепочки добавленной стоимости к экосистемам и развивать ваши конкурентные преимущества? На эти и другие актуальные для современного бизнеса вопросы отвечает книга Питера Вайла и Стефани Ворнер.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация бизнеса. Изменение бизнес-модели для организации нового поколения. Питер Вайл, Стефани Ворнер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
42 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3