16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку. Зиг Зиглар

Ключевые идеи книги: Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку. Зиг Зиглар

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Зига Зиглара «Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКак правильно поставить цель? Что нужно, чтобы ее достичь? Как расставить приоритеты? Как стать счастливым, делая то, что действительно хочешь? Один из лучших мотивационных спикеров Америки Зиг Зиглар делится с нами секретом достижения любой цели.Зачем слушать• Научиться правильно формулировать цели.• Понять, что тормозит нас в пути, и преодолеть эти препятствия.• Воспользоваться формулой «день за днем» и достичь любой цели.Об автореЗиг Зиглар – один из известнейших мотивационных спикеров Америки. Написал более 30 книг о личностном росте, лидерстве, продажах и успехе. Выступал на одной трибуне с президентами Фордом, Рейганом и Бушем. Был трижды удостоен почетной награды Конгресса США за вклад в развитие свободного предпринимательства Америки. Автор бестселлера «До встречи на вершине».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Зига Зиглара «Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Как правильно поставить цель? Что нужно, чтобы ее достичь? Как расставить приоритеты? Как стать счастливым, делая то, что действительно хочешь? Один из лучших мотивационных спикеров Америки Зиг Зиглар делится с нами секретом достижения любой цели.

Зачем слушать

• Научиться правильно формулировать цели.

• Понять, что тормозит нас в пути, и преодолеть эти препятствия.

• Воспользоваться формулой «день за днем» и достичь любой цели.

Об авторе

Зиг Зиглар – один из известнейших мотивационных спикеров Америки. Написал более 30 книг о личностном росте, лидерстве, продажах и успехе. Выступал на одной трибуне с президентами Фордом, Рейганом и Бушем. Был трижды удостоен почетной награды Конгресса США за вклад в развитие свободного предпринимательства Америки. Автор бестселлера «До встречи на вершине».

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку. Зиг Зиглар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Длительность:
27 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3