Ключевые идеи книги: Бег с Лидьярдом. Доступные методики оздоровительного бега от великого тренера ХХ века. Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Бег – это самый простой, быстрый, естественный и эффективный способ привести себя в хорошую форму, не требующий особых навыков и специального снаряжения. Даже если вы задыхаетесь, проходя быстрым шагом с десяток метров, через несколько недель регулярных занятий вы уже сможете без особой усталости пробегать дистанцию в километр и более. Главное – придерживаться определенных принципов и следовать советам знаменитого тренера Артура Лидьярда. Тем же, кто занимается другими видами спорта, бег будет полезен тем, что он развивает выносливость и укрепляет сердечно-сосудистую систему, а значит, приучает организм к повышенным нагрузкам.

Это саммари раскрывает очень важный нюанс относительно бега. Нюанс этот состоит психологической установке о том, что заниматься нужно в комфортном для себя режиме. Бег должен стать хорошей, поддерживающей привычкой, помогающей становиться лучше и лучше с каждой неделей, и каждым месяцем. И для этого нужно всего лишь начать тренироваться в режиме light. Все остальное сделает организм. Главное – держаться подальше от мыслей в духе «надо выкладываться по полной» или «беги, пока не выплюнешь свои легкие».

Длительность книги 40 мин. если вы совсем не когда не бегали наверно можно послушать, но не чего конкретного тут не рассказывают. Не каких методик и др. Это можно почерпнуть из любой статьи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Бег – это самый простой, быстрый, естественный и эффективный способ привести себя в хорошую форму, не требующий особых навыков и специального снаряжения. Даже если вы задыхаетесь, проходя быстрым шагом с десяток метров, через несколько недель регулярных занятий вы уже сможете без особой усталости пробегать дистанцию в километр и более. Главное – придерживаться определенных принципов и следовать советам знаменитого тренера Артура Лидьярда. Тем же, кто занимается другими видами спорта, бег будет полезен тем, что он развивает выносливость и укрепляет сердечно-сосудистую систему, а значит, приучает организм к повышенным нагрузкам.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Бег с Лидьярдом. Доступные методики оздоровительного бега от великого тренера ХХ века. Артур Лидьярд, Гарт Гилмор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
40 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3