16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: 7 инсайтов, которые изменят вашу жизнь. Дэвид Кови, Стефан Мардикс

Ключевые идеи книги: 7 инсайтов, которые изменят вашу жизнь. Дэвид Кови, Стефан Мардикс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Мореплаватели пересекают опаснейшие глубины, руководствуясь когда-то компасом, а ныне – точнейшими навигаторами. Вот бы найти такой для повседневной жизни! Наше мышление не может быть идеальным, реальность слишком сложна, единственно верного способа прожить жизнь не существует, и слишком часто на пути расставлены ловушки – в личной жизни, карьере, финансах. Они тем коварнее, что незаметны и затягивают в себя постепенно, подобно зыбучим пескам: думаешь, что двигаешься и живешь, а на самом деле давно увяз. К счастью, идти прямо в трясину необязательно, карта местности придумана и написана, а теперь и сжата до самых важных пунктов. Изучите ее прямо сейчас!

Интересно, что инсайтов только 7, обычно их гораздо больше. Это позволит действительно сконцентрироваться на перечисленных идеях и даже рассмотреть их одновременно и это эффективнее, чем хватать по частям. В остальном, здесь по существу пересказываются весьма известные истины, и то которые лучше применять ситуативно. Качество озвучки как всегда отличное.

28 минут – очень кратко. Это не книга, а сборник нравоучений. Не стоит потраченных денег. Возможно, полный вариант – более достойный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Мореплаватели пересекают опаснейшие глубины, руководствуясь когда-то компасом, а ныне – точнейшими навигаторами. Вот бы найти такой для повседневной жизни! Наше мышление не может быть идеальным, реальность слишком сложна, единственно верного способа прожить жизнь не существует, и слишком часто на пути расставлены ловушки – в личной жизни, карьере, финансах. Они тем коварнее, что незаметны и затягивают в себя постепенно, подобно зыбучим пескам: думаешь, что двигаешься и живешь, а на самом деле давно увяз. К счастью, идти прямо в трясину необязательно, карта местности придумана и написана, а теперь и сжата до самых важных пунктов. Изучите ее прямо сейчас!

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: 7 инсайтов, которые изменят вашу жизнь. Дэвид Кови, Стефан Мардикс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
28 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают