Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Трудные диалоги. Что и как говорить, когда ставки высоки. Керри Паттерсон, Джозеф Гренни, Рон Макмиллан, Эл Свитцлер»

Потраченное время и деньги, не рекомендую не берите, полное разочарованние. Двадцать восемь минут воды для начальных классов.

Краткое содержание не полезно. Описаны очевидные вещи в основном без практических приёмов. Наверное это издержки краткого содеожания

Книга не о чем, советую просчитать Карнеги, как приобретать друзей и оказывать влияние на людей, успех в любых переговорах обеспечен

Полное разочарование. Несмотря на интересное название, в содержании прописные истины и общие фразы, жаль потраченных средств и времени.

По сути, вся книга - это перечень инструкций, которые трудно пониманить и осваивать без дополнительных примеров и разборов ситуаций. Возможно, полный вариант книги будет содержать большую практическую пользу.

Не советую. 28 минут общих фраз, самая бесполезная из всех возможных. Зря потраченные деньги. Даже отзыв не поленюсь писать

Коротко, как конспект, но по существу о сложных диалогах в которых рассматривается типичное поведение сторон и которому дано объяснение, а так же способы подготовки к разрешению трудностей.

Озвучивает приятный женский голос с ненавязчивыми звуковым эффектами.

Отличная книга, без воды, только выжимка полезной информации по действиям в сложных переговорах. Приятная подача, ценный маткриал

Советую ,очень интересная книга , потходит всем начинающим психологам , обычно они не интересны но эта книга меня переубедила

26 апреля 2020
28 мин. 52 сек.