Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Образ мышления. Новая психология успеха. Как научиться использовать свой потенциал. Кэрол Двек»

" Если вы верите, что таланты даны вам от рождения и не меняются на протяжении жизни, то у вас «застывший» образ мышления. Он никому не приносит пользы, и тем более вам самим. Если вы считаете, что способности можно изменить, приобретая новый опыт, то у вас «подвижный» образ мышления." Да, эта книга об этом. Версия книги сокращенная, но это не умаляет ее ценности. Предлагаю ознакомиться с содержанием.

Тема, которую автор раскрывает в книге очень важна для жизни любого человека. интересно, что типы, мышления можно развивать в любой сфере, кому что актуальней – карьера ли, личные отношения, или отношения к жизни в целом. буду читать полную книгу. Краткое изложение – супер!

Приводится обзор психологических концепций, связанных с исследованием личности и способностей. Утверждения строятся автором на основе некоторых исследований и примеров из жизни известных деятелей. И потом это всё пытается применить к бизнесу и взаимоотношениям сотрудников внутри предприятия. В общем, может быть полезно если хочется за 20 минут только ключевое.

это действительно сокращенная версия книги. В целом очень понравилось и заинтересовало. Хочется вникнуть в эту идею. Теперь прочитаю и саму книгу.

26 апреля 2020
33 мин. 38 сек.