16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Глена Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов.Зачем слушать• Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни.• Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка.• Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.Об автореГлен Доман – американский врач-физиотерапевт, автор метода Домана – реабилитационной системы для восстановления детей с поражениями нервной системы. Создал развивающие методики для здоровых детей на основе теории нейропластичности, способности мозга расти функционально. Окончил Пенсильванский университет. В 1955 году вместе с коллегой, специалистом по возрастной психологии Карлом Делакато организовал Институт достижения потенциала человека. Сегодня филиалы института работают по всему миру.

очень ценная книга для родителей, которые хотят вырастить физически совершенных детей, удобно что все расписано по месяцам что и как делать .

Уже применила методики на первом ребёнке, сейчас читала чтобы освежить в голове знания. Это работает! Это реально работает!!! из своего опыта: говорить начали в 8 месяцев( мама, папа, дай, на, пить, спать и т.п), ходить в 10 месяцев. в 1,6 пробегали 5 км. Главное не лениться и тогда декрет приобретает новый смысл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Глена Домана «Гармоничное развитие ребенка». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга американского физиотерапевта Глена Домана «Гармоничное развитие детей» основана на десятилетиях медицинских исследований и успешной врачебной практике Института достижения потенциала человека. Это одна из самых популярных книг серии «Нежная революция», чья задача – ускоренное развитие здоровых детей. В ней собраны рекомендации по интеллектуальному и физическому развитию ребенка от рождения до шести лет, подробные комплексы упражнений, схемы и инструкции, помогающие сделать приспособления для развития подвижности, мануальных навыков и координации движений. По убеждению Глена Домана, способность человека усваивать новое обратно пропорциональна возрасту. Для гармоничного развития ребенка необходимы два условия: вера родителей в его гениальность и желание уделить время развитию его талантов.

Зачем слушать

• Узнать, каким образом можно привить малышу тягу к познанию, которая поможет ему во взрослой жизни.

• Ознакомиться с методом Домана, направленным на ускоренное интеллектуальное и физическое развитие ребенка.

• Увидеть взаимосвязь между развитием интеллекта и физического тела человека.

Об авторе

Глен Доман – американский врач-физиотерапевт, автор метода Домана – реабилитационной системы для восстановления детей с поражениями нервной системы. Создал развивающие методики для здоровых детей на основе теории нейропластичности, способности мозга расти функционально. Окончил Пенсильванский университет. В 1955 году вместе с коллегой, специалистом по возрастной психологии Карлом Делакато организовал Институт достижения потенциала человека. Сегодня филиалы института работают по всему миру.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Гармоничное развитие ребенка. Гленн Доман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3