16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Ключевые идеи книги: Сила настоящего. Экхарт Толле

Ключевые идеи книги: Сила настоящего. Экхарт Толле

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Экхарта Толле «Сила настоящего». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Экхарта Толле «Сила настоящего» – ключ к обретению внутреннего покоя. Сила момента «сейчас» освобождает от рабства суетливого, назойливого ума, который навязывает свои бесполезные оценки. Отождествление личности с умом создает непроницаемый заслон из принципов, ярлыков и суждений, которые блокируют ясность происходящего. Люди тоскуют о прошлом, надеются на будущее и в поисках спасения от самих себя забывают жить. Только присутствие в настоящем моменте растворяет прошлое вместе со всей его болью. Все, что действительно имеет значение: красота, любовь, творчество, – возникает за пределами ума, здесь и сейчас. Идеи Экхарта Толле кладут конец страданиям и непрекращающимся внутренним и внешним конфликтам, избавляют человека от психологической боли и помогают обрести подлинную свободу.Зачем слушать• Научиться ценить настоящий момент, не испытывая сожаления о прошлом и не полагаясь на будущее.• Достичь душевного равновесия, сосредоточившись на своих физических ощущениях.• Осознать, что все жизненные проблемы – всего лишь результат работы ума.Об автореЭкхарт Толле – писатель, духовный гуру. Родился в Германии, закончил Лондонский университет. В возрасте 29 лет пережил кризис, с депрессией и суицидальными мыслями. Тогда же осознал, что человек может достичь просветления, освободившись от рабства ума. С 1995 года живет в Ванкувере, дает личные консультации, ведет семинары по трансформации сознания. Опра Уинфри пригласила его на свое шоу. В 2012 году в списке 100 самых влиятельных духовных лидеров современности назван вторым после Далай-Ламы.

Понравилась, единственное, я не обратила внимание на то, что она така маленькая. Хотелось слушать ещё и ещё. На самом деле мы часто живем или прошлым или будущим, совершенно забывая, что нужно жить здесь и сейчас.

Жить в моменте сейчас, основной слоган книги. Кажется, прочитал комментарий, понял, а зачем всю книгу читать или слушать. Однако как ведь сложно самые простые и самые банальные вещи внедрить в нашу жизнь. Очень рекомендую. Жаль что короткая, но за то самый смак.

Отличная книга. «Жить здесь и сейчас» – простое правило. которому на практике непросто следовать, но как же спокойно и приятно становится жить, если получится не только смотреть, но и видеть, не только слушать, но и слышать. Научиться этому помогает эта книга, кстати прекрасно озвученная Татьяной Маерс.

классная книжка..все коротко и ясно..одним словом все по делу..очень понравилось тем ,что за короткое время можно сразу понять как все устроено у нас у людей..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Экхарта Толле «Сила настоящего». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Экхарта Толле «Сила настоящего» – ключ к обретению внутреннего покоя. Сила момента «сейчас» освобождает от рабства суетливого, назойливого ума, который навязывает свои бесполезные оценки. Отождествление личности с умом создает непроницаемый заслон из принципов, ярлыков и суждений, которые блокируют ясность происходящего. Люди тоскуют о прошлом, надеются на будущее и в поисках спасения от самих себя забывают жить. Только присутствие в настоящем моменте растворяет прошлое вместе со всей его болью. Все, что действительно имеет значение: красота, любовь, творчество, – возникает за пределами ума, здесь и сейчас. Идеи Экхарта Толле кладут конец страданиям и непрекращающимся внутренним и внешним конфликтам, избавляют человека от психологической боли и помогают обрести подлинную свободу.

Зачем слушать

• Научиться ценить настоящий момент, не испытывая сожаления о прошлом и не полагаясь на будущее.

• Достичь душевного равновесия, сосредоточившись на своих физических ощущениях.

• Осознать, что все жизненные проблемы – всего лишь результат работы ума.

Об авторе

Экхарт Толле – писатель, духовный гуру. Родился в Германии, закончил Лондонский университет. В возрасте 29 лет пережил кризис, с депрессией и суицидальными мыслями. Тогда же осознал, что человек может достичь просветления, освободившись от рабства ума. С 1995 года живет в Ванкувере, дает личные консультации, ведет семинары по трансформации сознания. Опра Уинфри пригласила его на свое шоу. В 2012 году в списке 100 самых влиятельных духовных лидеров современности назван вторым после Далай-Ламы.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Сила настоящего. Экхарт Толле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
33 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3