Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Подсознание может все! Джон Кехо»

в оригинальной книге 75% воды. благодарность тому,кто придумал такой формат «основных идей». Час – это максимум времени,который не жаль потратить на эту книгу

Для кого-то, а может и для большинства читателей эта книга окажется чрезвычайно полезной. Но подобных книг я прочитал уже достаточное количество, чтобы заявить об их однообразности и подобию друг другу( если сделаете также, то поймёте о чём я). Да, дает уверенности, мотивации, вдохновения, но на короткий срок. Плюс надевает розовые очки на восприятие вашей реальности( в нужной дозировке это конечно не плохо, но будьте аккуратней с такой литературой)

Книга для тех, у кого нет времени прочитать полный вариант. Только в нас самих таится потенциал, который надо открыть, понять и использовать

Интересно, познавательно. Но хотелось бы отметить излишнее повторение, и не очень логичную расстановку пауз в чтении.

Также высокую вероятность упущения важных моментов и идей оригинала книги в данной версии её краткого содержания.

Коротко и ёмко даны все нужные установки для работы над собой. Книга поможет научится использовать свое подсознание во благо

Высокий процент содержания воды, при этом всю книгу можно было бы описать фразой «хорошо делайте, а плохо не делайте», не рекомендую.

Единица за то, что автор сказал по поводу того как некоторые люди исцелились от рака за счёт позитивного мышления. Это безответственно!

очень понравилась,благодарю за такую книгу, амглавное кратно понятно, доступно все рассказано, вообщем есть над чем задуматься, главное слушать свое подсознание, много полезного

Шикарно! я несколько раз пыталась прочитать книгу, но из-за «воды» не могла. здесь же всё четко и понятно изложено. Обязательно прослушаю ещё раз!

Нормальная книга. Для тех кто хочет найти выход из постоянного круга неудач. Кто хочет понять что он делает не так и чем отличается от успешных людей

21 апреля 2020
43 мин. 02 сек.