Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Джон Грэй»

1. Если вы не читали оригинал, то из этого саммари вам вообще ничего не будет понятно. Авторы пересказа постоянно прыгают по темам, не раскрывая должным образом основные понятия, на которых строилась книга.

2. Ужали просто всё, что могли. Вырезали все примеры и важные примечания. Без которых во-первых, пересказ неполный, а, во-вторых, зачастую вообще непонятно о чем идёт речь.

3. Книга напоминает скорее сборник цитат, чем пересказ. Спасибо, конечно… Но не ради этого я купил эту аудиокнигу.

Вообщем, вывод такой: своих денег сие произведение явно не стоит. Всё важное для того, чтобы понять образ мышления просто вырезано.

Я просто удивился, когда она закончилась! Не подумав купил. Лучше послушать Курпатова: «Мужчина и женщина» там есть что услышать.

Понравилась краткость и ёмкость изложения. Все чётко без воды. Логично. Один довот подкреплялся другим. Почитаю полный формат.

Замечательная книга, отвечающая на вопросы почему женщины и мужчины ведут себя по разному в одинаковой ситуации. Приятный голос, располагающий к отдыху

Дайджест книги, естественно, не отражает полностью её содержания. Со временем любая книга вспоминается лишь яркими эпизодами и общим впечатлением. То что сделано Smart Reading, на мой взгляд, полезно с практической точки зрения. Если ежедневно мужчинам и женщинам прослушивать Ключевые идеи книги, то понимание между ними со временем станет абсолютным, то есть их отношения достигнут пика гармонии. А что ещё нужно людям, чтобы быть счастливыми?

23 апреля 2020
21 мин. 44 сек.