Ключевые идеи книги: Совершенная машина продаж. 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса. Чет Холмс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Чета Холмса «Совершенная машина продаж. 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Совершенная машина продаж», написанная Четом Холмсом, раскладывает по полочкам процедуры управления. С помощью 12 проверенных стратегий компания сможет повысить эффективность и стабильно удваивать свои прибыли. Автор предлагает подходить к бизнесу системно. Оптимизировать тайм-менеджмент для выработки подходящего ритма. Жестко планировать работу с персоналом, избавившись от балласта и собрав такую команду, которая готова развиваться и двигаться вперед. Привлекать и удерживать в первую очередь выгодных клиентов с наибольшим коэффициентом обращений. Переходить к проактивному управлению бизнесом, проводить продуктивные и нацеленные на результат совещания. Метод 12 стратегий доводит все процедуры до автоматизма. Тогда компания сама собой превращается в эффективную машину продаж.Зачем слушать• Выстроить рабочий график так, чтобы организационные моменты отнимали не более 5 минут в день.• Найти резервы для проактивной деятельности, чтобы не погрязнуть в рутине.• Отладить механизм продаж с помощью правильной подготовки персонала.Об автореЧет Холмс – американский бизнес-консультант, работавший с 60 компаниями из Fortune 500, тренер по карате, кинопродюсер, писатель. Все компании, которые консультировал Ч. Холмс, увеличивали годовой объем продаж минимум в 2 раза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Чета Холмса «Совершенная машина продаж. 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Совершенная машина продаж», написанная Четом Холмсом, раскладывает по полочкам процедуры управления. С помощью 12 проверенных стратегий компания сможет повысить эффективность и стабильно удваивать свои прибыли. Автор предлагает подходить к бизнесу системно. Оптимизировать тайм-менеджмент для выработки подходящего ритма. Жестко планировать работу с персоналом, избавившись от балласта и собрав такую команду, которая готова развиваться и двигаться вперед. Привлекать и удерживать в первую очередь выгодных клиентов с наибольшим коэффициентом обращений. Переходить к проактивному управлению бизнесом, проводить продуктивные и нацеленные на результат совещания. Метод 12 стратегий доводит все процедуры до автоматизма. Тогда компания сама собой превращается в эффективную машину продаж.

Зачем слушать

• Выстроить рабочий график так, чтобы организационные моменты отнимали не более 5 минут в день.

• Найти резервы для проактивной деятельности, чтобы не погрязнуть в рутине.

• Отладить механизм продаж с помощью правильной подготовки персонала.

Об авторе

Чет Холмс – американский бизнес-консультант, работавший с 60 компаниями из Fortune 500, тренер по карате, кинопродюсер, писатель. Все компании, которые консультировал Ч. Холмс, увеличивали годовой объем продаж минимум в 2 раза.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Совершенная машина продаж. 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса. Чет Холмс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
24 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3