Ключевые идеи книги: Свободно говорить на иностранном языке за 3 месяца. Как любой человек любого возраста может выучить любой иностранный язык. Бенни Льюис

Текст
Автор:
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Ключевые идеи книги: Свободно говорить на иностранном языке за 3 месяца. Бенни Льюис
− 20%
Подробнее

Отзывы 2

Сначала популярные
Alex S

Отличная книга, минимум несколько идей очень полезны и применимы. Например, про мини-топики о себе или модальные глаголы вместо более сложных конструкций.

finmarkov

Интересные лайфхаки, но самое главное автор отмечает, что изучение иностранного языка требует максимального погружения – не менее нескольких часов в день. Советую попробовать всё описанные методы.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес

+25
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой