Отзывы на книгу «Весь сантехник в одной стопке (сборник)»

Слава Сэ. – это, конечно, совершенно уникальное чувство юмора. Бытовые, каждодневные ситуации у него становятся невероятно смешными, у него какой-то необыкновенный, уникальный взгляд на вещи, что в сочетании с интеллигентностью, какой-то мягкостью, добротой и любовью дают потрясающее смешной эффект. На меня, когда я начала знакомиться с творчеством Славы Сэ., шокирующе смешное (или смешное до шока) впечатление произвел отрывок как Ляля в машине на заднем сидении «познавала добро и зло». Бесподобно, шедевр! И таких шедевров у него на каждой странице несколько. Или вот это: «Потом в саду вместо желтой юбки выдали розовые шорты. Нормальные женщины за такое уходят в дождь в одной ночнушке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыренная губа стучала по коленям». Чувствуется психологическое образование. И что приятно, написано очень грамотно.

Отличная книга. Цитировать хочется сразу кому попало и даже насильно! Бывает редко, чтобы в книге цепляло все, но бывает. Это мой случай! Это автор, имеющий такое чувство юмора и слог, которые можно использовать как лекарство!

Отлично

Отличный сборник. Читал произведения отдельно, теперь в одной книге. Удобно. Хорошее, лёгкое, чуть грустное, но всё-же весёлое жизнеописание. Мне очень понравилось.

Отличная книга!!!Читается на одном дыхании, не отрываясь. Простая обыденная жизнь описана с тонким чувством глубокого юмора. Читать всем обязательно!!

Замечательная книга, с тонким юмором. Легкая и непринужденная. Самое то, что требуется, когда ты «чего-то приуныл». Перечитываю постоянно. Не нужно о чем-то думать и искать глубокий смысл. книга с короткими эссе на нашу повседневную жизнь в юмористическом ключе. Вариант выбора, когда хочется почитать, но не загружать свою голову ни чем.

Случайно увидела книгу «Весь сантехник в одной стопке» и решила прочитать. И не разочаровалась. Написано легко и с юмором. И не был бы юмор так виден, если бы не грустинка, которая присутствует. Хочется, чтобы Катя увидела любовь настоящую к себе и откликнулась. Потому что настоящее редко бывает. Хочется продолжения. Девочки – дети описаны так естественно, что я в них угадывала своих внучек. И ситуации подобные в жизни.

Какое счастье,что я открыла Славу Сэ для себя.Уже пару лет я вообще очень редко смеюсь и даже улыбаюсь.Только на работе из вежливости.А тут взрослый сын пару раз даже заглянул в комнату ,не понял что за звуки я издаю,а я смеялась..

Хорошая и полезная книга о жизни. много юмора, сложных слов и доброй иронии. Читала с удовольствием, много отрывков в слух для всей семьи. Благодарю за смех и слезы автора книги.

Думать нечего. Не только этот сборник,но и все его книги достойны внимания!Появляется повод пополнить словарный запас и поучиться нескучно излагать свои мысли.

Очень талантливый автор!Пишет легко и иронично.Прочла все его книги и буду ждать новых.