16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Сантехник. Твоё моё колено

Сантехник. Твоё моё колено

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новая книга популярного блогера Славы Сэ.«Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря.…Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».

Весёлая, ироничная, местами затянутая, но в общем и целом очень интересная книга. Мне очень понравился слог автора, люблю юморную самоиронию. Особенно хочу отметить талантливую работу чтеца. Своим голосом и верно подобранными интонациями Семён Мендельсон превратил прослушивание данной аудиокниги в истинное удовольствие! Рекомендую всем!

хорошая книга. в процессе прослушивания так и хочется спрашивать «А она чё?!», «А он?!»))) легкая, веселая, местами грустная. Спасибо. Прослушаю и другие книги.

Сначала напрягался, от своеобразного ни на кого не похожего содержания и исполнения юморного, порой не очень. Потом это все приобрело смысл сюжет и интригу, в – общем, жутко заинтересовало! Расслабился и получал удовольствие от прослушивания! Жалко, что «Еву» убрали из доступа! С удовольствием осилил бы и это произведение этого автора!

Замечательная книга

Нравится этот автор. Пишет легко и забавно. Все его книги слушала. Особенно нравится прочтение Семена Мендельсона. Очень жаль, что нет книги Ева в его исполнении.

лёгкое чтиво, с добрым юмором, очень классно в аудиоформате. гулять и слушать, что может быть лучше?

пожалуй прикуплю ещё одну книжку этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга популярного блогера Славы Сэ.

«Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря.

…Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».

Аудиокнига Славы Сэ «Сантехник. Твоё моё колено» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 44 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-112555-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip