Последний сантехникТекст

Читает Геннадий Смирнов
Алексей Логвинов
14 января 2016

Смеялся до слёз

Давно так не читал запоем книгу. Летел в самолёте ночью. Спать хотелось, аж глаза закрывались. Открыл первую страницу и сна как не бывало. Прочитал , как говорится в один присест. Пару раз пришлось извиняться за смех в голос. Больше всего понравилась глава про ремонт(перечитал раза три подряд). Книга удалась на славу. Читать обязательно. Огромный аккумулятор ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. Браво!!!

Nasobo
04 октября 2019

Вообще-то у меня непростой и невесёлый жизненный период. Поздним вечером купила книгу на iPhone. Смеялась всю ночь и утро, отправил пару страниц знакомому, про женскую баню, У него похожие детские воспоминания. Спасибо Слава, Ты подарил мне желание хоть немного ещё бороться и жить.

Janett
03 февраля 2017

Слава Сэ=хорошее настроение, для меня это так)

Читаю его вслух родным, смеемся вместе, пришлось даже купить все книги в бумажном варианте для мамы.

Все рассказы из жизни Славы Сэ, очень трогательные, с оочень хорошим юмором добрым и тонким.

veta46
29 декабря 2015

Наконец-то! Житью ЖЖ Славы Сы, но всегда жду его книг. Потрясающий юмор! Возможно, кто-то посчитает его непрозрачным, но тем он и ценен для Его читателя! Искрометно, весело, задорно. Сценки так и встают перед глазами. Некоторые цитаты хочется запомнить на случай черных полос в жизни.

Ольга
14 августа 2017

Прекрасная книга! Можно только позавидовать автору, у него превосходное чувство юмора. Книга кажется легкой и беззаботной, но она несёт при этом мораль.

elena.yamshchikova
06 мая 2016

Как всегда замечательно! Читаем вслух вместе с мужем и смеёмся от души!

Единственный минус: очень долго ждали эту книжку!

Дорогой Слава, пишите почаще, мы Вас любим и ждём продолжений Вашей великолепной прозы!

Galina Shilova Rymashevskaya
18 сентября 2020

Жизнерадостный, остроумный, бесконечно симпатичный и добродушный сантехник! Это первое моё знакомство с ним. Просто душу греет. Прочитаю всё, что он написал.

Marina Dinova
16 июля 2020

супер! книга очень интересная, язык автора восхищает! то, как он умеет превратить сюжеты обычной жизни в произведение искусстваь-великолепно!

Лариса Селиванова
19 апреля 2019

Очередной шедевр! Жаль, что закончилась книга и как всегда вдруг. Я давняя поклонница Сантехника. Рекомендовала всем кто искал, что почитать. Всё в восторге. Спасибо, Слава.

Helena Vedmed
12 марта 2019

почему-то не зацепила книга. ничего не тронуло, не зацепило. юмор обыкновенный. персонаж трогательны. Есть философские мысли, который хорошо сформулированы, это радует. читается легко