Отзывы на книгу «Ева (сборник)»

чудо!!!

как он это делает?))как получается не видеть всех проблем современного мира?вместе с героями полностью погружаешься в таинственно-волшебный мир,где обитают добрые девочки и милые мальчики,где нет забот,а лишь поиски чудес и счастья)

спасибо за несканчаемое ощущение детства!!)))

Слава Сэ жонглирует словами, нанизывает их точно на ниточку, как фундук, пробует каждое на язык , а потом заливает густым виноградным соком ( как чурчхелу) , сплавом юмора и нежнейшей лирики, иронии и остросюжетного детектива…

Ну как жить? Он украл мое сердце!

очень понравилась

Купила и скачала книгу по причине рекомендации знакомой,уж очень хвалила она именно этого автора,и не ошиблась. Книга читается очень легко,хотя порой так и хочется взять карандаш и блокнот и начать конспектировать тезисы,настолько живо и жизненно все написано. Не сопереживать главному герою просто нельзя,хоть порой он и кажется просто не удачником,а вот конец меня потряс,я остановилась и не могла понять,что дальше все законченно. Всем советую к прочтению.

Расслабляющий массаж для затекших мозгов...

С удовольствием прополоскал мозги. Жене понравилось еще больше. Очень приличная современная мелодрамма, написана легким и ироничным слогом. Без каких-либо побочных эффектов, негативных последствий и пр. С вечера прочитал, с утра голова светлая, никакого похмелья и прочих душевных мук.

Тонкий юмор, жизненные ситуации, обёрнутые мужским взглядом. Растащить на цитаты – однозначный приговор для данного произведения. Переживаешь за героев как будто ты сам находишься там, рядом с длинноногой Евой, хрупкой Юлей, бесчисленными женскими коленками.

Очень люблю Славу Сэ хотя и не являюсь его таргет группой :) Смешно, грустно и просто здорово.

Ну и объединения множества разных постов в ЖЖ в повесть(???) «Ева» прошло довольно успешно :) Хотя финал, как мне показалось притянут за уши. Совсем.

В любом случае крайне рекомендуется к прочтению всем у кого есть чувство юмора.

Надо съездить в Ригу.

Это веселая книга, смех разбирает, где бы ты её ни читал – в очереди к врачу, в транспорте, на маникюре. Тебе хорошо, а окружающие не понимают. Можно и дома почитать. Хорошее настроение обеспечено.

Сейчас закончила читать книгу, разочарована((

Пустая трата времени.

Слог легкий приятный, но сюжеты не интересны и примитивны.

потрясающая книга!

шикарный юмор, сюжет да и само изложение! стоит прочитать, поставить на полочку и периодически перечитывать при плохом настроении.

Слава невероятно порадовал своей Евой. Побольше бы таких радостных книг, прочитала на одном дыхании. Потом цитировала всей семье) Книга-улыбка!