Отзывы на книгу «Вещие сны. Ритуальная практика»

Не покупайте, не несёт нужной информации для развития сновидений, тупо история и мифология богов , что снилось в древности людям и к чему и бла бла бла.... как обучающий материал, ноль. Как просто почитать и уснуть от скуки , да.

Есть полезная информация, но очень мало, половина книги про древних богов и народы, нюансы их веры в сновидения

Ритуалы такие, молитесь древним богам, чтобы увидеть значимый сон, ну такое

Искала книгу подобной тематики, купила, прочитала. Кое-что интересное есть, но стиль изложения мягко говоря не воодушевляет. Как-то нечетко все, нет ясной классификации предмета вещих снов и сновдений, вообще не совсем понятно, как – собственно – толковать сны. А ведь именно для этого я и искала эту книгу. Если честно, надо было бы автору переработать ее, что ли, написать – вернее переписать более внятно, получилось бы тогда лучше.

Что за скукотень я прочитала) вообщем пол Книги о божествах и народах мира древнего ..и что им снилось …и к чему ! Это не интересно… так все толкования снов для каждого индивидуально , а стальная часть книги тоже НЕ ОЧЕМ! Но это лично для меня! Важной и нужной информации я не нашла для себя , увы(

10 октября 2019
1999