16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Алгебра счастья

Алгебра счастья

Заметки об успехе, любви и смысле жизни
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора бестселлера «Большая четверка» – увлекательная, содержательная, написанная с юмором, с историями из жизни автора, известных ему предпринимателей и специалистов (и не только). На актуальную тему – о счастье и балансе.Скотт Гэллоуэй – профессор Школы бизнеса Леонарда Н. Штерна в Нью-Йоркском университете, входивший в список 50 лучших в своей профессии, преподаватель MBA, предприниматель. Автор влога Winners & Losers на YouTube, а также подкастов Pivot вместе с Карой Суишер.

Солидарен с отзывами выше. Книгу надо было назвать – Алгебра счастья для американца. Автор гордится своим происхождением, часто делает на этом акцент.


Непонятна неприязнь автора к холостякам, которые справляются с бытовыми хлопотами. Такое ощущение, что он не рад быть холостым.


Как уже заметили, его рецепт ориентирован на американцев, их ценности и традиции.


Но, приятно слушать, как будто вы сидите с ним на паре и он рассказывает историю своей жизни. Неформальные беседы с преподавателям по душам.

Очень остроумное начало и очень странное окончание. Книгу точно не следует слушать тем, кто имеет семейные ценности не на первом месте в списке жизненных приоритетов – будете разочарованы. В большей или меньшей степени это просто описание жизни и её понимания лично от автора из Америки и часть советов, как это часто бывает, абсолютно не применима к жителям других континентов.

Мне не понравилась книга. Какие-то рекомендации для жизни, люди не могут жить по рецепту. Художественная составляющая безнадежно слаба,

Две звезды только за старания чтеца. Книга не стоит своих денег и потраченного на неё времени. Пусто, бессмысленно, местами откровенно глупо. Длинные и сумбурные телеги про инстинкты и счастье жить в Америке

Вся книга — сплошное самолюбование: я живу в "лучшей" стране Америке, я атеист, не верю в Бога...

И всё же автор к концу книги приходит к выводу: счастье в отношениях между людьми.

Необязательно для этого жить в США, кстати

Чтецу плюс, автору нет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора бестселлера «Большая четверка» – увлекательная, содержательная, написанная с юмором, с историями из жизни автора, известных ему предпринимателей и специалистов (и не только). На актуальную тему – о счастье и балансе.

Скотт Гэллоуэй – профессор Школы бизнеса Леонарда Н. Штерна в Нью-Йоркском университете, входивший в список 50 лучших в своей профессии, преподаватель MBA, предприниматель. Автор влога Winners & Losers на YouTube, а также подкастов Pivot вместе с Карой Суишер.

Аудиокнига Скотта Гэллоуэй «Алгебра счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 37 мин. 08 сек.
ISBN:
9785001467229
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip