18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 59 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Прикосновение тьмы

Прикосновение тьмы

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная Персефона – богиня весны и плодородия. Но она не может проявить свои способности: цветы и растения увядают от ее прикосновений. Девушка мечтает пройти стажировку в ведущем новостном агентстве Новых Афин и стать журналистом.Однажды на вечеринке в самом модном клубе города она встречает таинственного Аида, бога мертвых. Персефона проигрывает ему пари, и они заключают сделку. За шесть месяцев она должна создать цветущий сад в подземном царстве, иначе останется там навсегда.Сможет ли Персефона обрести свободу до того, как Аид завладеет ее душой… и ее сердцем?

будь моя воля, посоветовала бы всем эту чудесную книгу, но… вкусы есть вкусы. Хочу похвалить в первую очередь прочтение (не всегда оно удается). Автор обрисовал очень красивую историю любви между богами из своего фантазийного мира. Надеюсь на продолжение))

чтец позволяет проникаться каждой строчкой. Главные герои – две противоположности. К тому же, у Персефоны не все ладится с ее даром плодородия. Зато ее новый знакомый-будущий фаворит – бог смерти – очень харизматичный и уверенный в себе. Возможно, поэтому у него все и идет как по маслу. Думаю, такая книга понравится большинству молодых людей!

Не советую. Это просто фанфик про Аиду и Персефоне с пометкой AU. Причём не самый хороший. Я не ловила кайф не от сюжета, не от постельных сцен. Лучше прочитайте комикс Придания Олимпа, там тоже о взаимоотношениях Аида и Персефоны в современном антураже, но сюжет круче и персонажи живые, к тому же он бесплатно находится в свободном доступе в интернете. Жалею о потраченных деньгах.

Veronika Myr согласен. такое себе. я периодически думал, что читаю одновременно сценарий сериала Люцифер и какую-то недорогую эротическую книжку. и немного авторку-феминистку-псигологицу ?

Эта книга согреет своей атмосферой даже самое окаменевшее сердечко =3 развитие отношений происходит на глазах и не дает выдохнуть до самого финала. Невозможно спокойно следить за душевными метаниями главных героев!!!! Сразу вспоминается самая яркая любовь и как будто вновь проживаются те эмоции. Очень впечатлило и растрогало…

Как говорится, без сучка, без задоринки! Теплая история двух молодых сердец, которую я похоже заслушаю до дыр. К этой книге можно возвращаться в особенно тяжелые дни, когда нужна разгрузка и душе, и сердцу..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Персефона – богиня весны и плодородия. Но она не может проявить свои способности: цветы и растения увядают от ее прикосновений. Девушка мечтает пройти стажировку в ведущем новостном агентстве Новых Афин и стать журналистом.

Однажды на вечеринке в самом модном клубе города она встречает таинственного Аида, бога мертвых. Персефона проигрывает ему пари, и они заключают сделку. За шесть месяцев она должна создать цветущий сад в подземном царстве, иначе останется там навсегда.

Сможет ли Персефона обрести свободу до того, как Аид завладеет ее душой… и ее сердцем?

Аудиокнига Скарлетт Сент-Клэр «Прикосновение тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Длительность:
12 ч. 59 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-163476-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip