Читает Александра Максимова

Хорошая инструкция для тех, кто хочет выпустить свой продукт. Как это ни странно, идеи из книги довольно легко адаптировать под наш рынок. Попробовал опрашивать людей о собственном проекте по адаптированной схеме из книги – очень многие идут на контакт! В общем для тех, кто запускает стартапы – рекомендую.

Отличная книга

Прекрасная книга по стартап проектам. Показывает как создавать продукт, который будет востребован на рынке, и за который покупатели готовы будут платить не зависимо от цены. Советую читать вместе с книгой «rework. Бизнес без предрассудков»

Очень прикладная книга. В целом, этой книги достаточно, чтобы начать делать custdev и не допускать многих ошибок. Прекрасно расписаны варианты вопросов и способы их записи для дальнейшего анализа.

В целом, книга полезная. Но где-то с середины стало тупо скучно читать, так как почти все примеры из сферы IT, которые далеко не универсальны

Книга интересная. Есть некая специфика на американский рынок, но вообще можно прям брать и делать, много практической информации. Иногда слишком «разжевано».

По началу казалось, что тезисы, описываемые в книге, банальный и тривиальны. Но с середины книги, начиная с правильных вопросов пошла очень интересная тема. Хорошая книга, заслуживает оказаться в списке на перечитывание (как методичка)

Много воды, ориентация на it, приведенные вопросы для интервью поверхностны и для практики не пригодны. Много орфо-ошибок в тексте. Интервью – это первый шаг к созданию продукта, поэтому название книги не соответствует содержанию. Не рекомендую.

Книга написана очень простым языком, читается быстро и легко. Да, в конце немного утомляет, но, в целом, помогает посмотреть иначе на развитие потребителей и мотивирует начать им заниматься.

Хорошая книга для того, чтобы погрузиться в развитие потребителей.

Правда если вы уже «не новичок», то не найдёте для себя много нового. Только закрепите знания :)