16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary

Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary

текст
PDF
714 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой корейского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Син Сончжона знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Магазины», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».В качестве дополнительного материала в издание включены русско-корейские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по корейскому языку.

Это книга хороша тем, что здесь есть аудиокнига, и что Вы будете знать как произносится слово! Всем советую такую замечательную и чудесную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой корейского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Син Сончжона знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Магазины», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».

В качестве дополнительного материала в издание включены русско-корейские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по корейскому языку.

Книга Сина Сончжона «Корейский разговорный язык / Build your Korean vocabulary» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9925-0653-2, 978-5-9925-1017-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf