Отзывы на книгу «Поединок соперниц»

Очень интересно читать, несмотря на то, что роман больше описательный. Диалогов не так много. В основном ведется повествование от героев. Трудно судить об исторической правдоподобности, тут оценку могут дать только специалисты, но чувствуется колоссальная предварительно-проведенная работа автора. Захватывающе и интригующе.

Отличная книна

Книга мне очень понравилась и врезалась в память!!это описание быта,кухни,войны и всего прочего.Не могла оторваться!!!особенно интересно бывает когда в книге присутствует плохая главная героиня!повествование ведется от самих героев,что позволяет узнать точку зрения каждого на происходящее!!!в общем СУПЕР

Прочитала книгу с интересом. Поединка тут, конечно, никакого нет, а есть столкновение любовного интереса соперниц. В книге много приключений, много сложностей, которые пришлось преодолевать героям на пути к счастью. На мой взгляд, многовато описательных моментов. Хотелось бы побольше ярких диалогов. Они придают живости повествованию.

Настолько тяжелы были испытания, доставшиеся этой любящей паре-Эдгару и Гите, что даже не верится, что это реальные персонажи, а не вымышленные. Воистину, хитросплетения судьбы часто бывают более затейливы, чем вымысел!

Книга очень интересна,чувствуется,что автор очень хорошо знаком с историей,так хорошо описывается все-одежда,еда,обычаи и привычки людей того времени,о котором идёт речь. Захватывающе и интересно!!!

Название и аннотация не соответствуют содержанию. Вся книга это каверзы одной и смирение или удача другой. То что происходит между дамами (кроме пары страниц в конце книги) поединком не назовешь. Правильнее было бы назвать «Любовь, честь и бесчестье графа». Кстати, монахиня и послушница это разные вещи и кто писал аннотацию наверное этого не знал.

Книга читается легко и вполне интересно. Женский исторический роман с описанием одежды, еды и интерьеров. Для чего были написаны некоторые подробности родов у дам не понятно, но надеюсь, что это не оттолкнет мужчин – читателей.

Нет в продаже