16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка

Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В этой книге – всё, что необходимо знать родителям о воспитании по системе Монтессори.Давайте признаем: малыши способные, сообразительные и просто удивительные! Автор книги Симона Дэвис, педагог Монтессори и основатель Монтессори-школы в Амстердаме, объясняет, как превратить возраст первых «„нет“», «„не хочу“» и «„не буду“» в чудесный период познания мира и новых открытий, укрепляя эмоциональную связь с ребенком. Взяв за основу принципы врача и педагога Марии Монтессори, Дэвис предлагает множество практичных идей, как сделать каждый день малыша интересным и полезным.

люблю эту книгу, она перевернула мою жизнь и поставила все и всех на своё место.

Это не просто про воспитание детей, это про образ мыслить.

Отличная книга, на мой взгляд подходит для деток 12 мес+ помогает лучше понимать друг друга да и учит самостоятельности ) книга прямо очень очень

люблю эту книгу, она перевернула мою жизнь и поставила все и всех на своё место.

Это не просто про воспитание детей, это про образ мыслить.

Любопытно. Очень много реальных советов, а не воды. Какие-то занятия я возьму себе на вооружение, какие-то для меня не подходят и я не еду из использовать. Но вообще книгу рекомендую. Есть что почерпнуть

Книга раскрывает множество практичных техник а также общих принципов, которые реально работают с моими детьми. Рекомендую родителям, желающим воспитать самостоятельного, ответственного малыша с уважением и любовью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В этой книге – всё, что необходимо знать родителям о воспитании по системе Монтессори.

Давайте признаем: малыши способные, сообразительные и просто удивительные! Автор книги Симона Дэвис, педагог Монтессори и основатель Монтессори-школы в Амстердаме, объясняет, как превратить возраст первых «„нет“», «„не хочу“» и «„не буду“» в чудесный период познания мира и новых открытий, укрепляя эмоциональную связь с ребенком. Взяв за основу принципы врача и педагога Марии Монтессори, Дэвис предлагает множество практичных идей, как сделать каждый день малыша интересным и полезным.

Аудиокнига Симоны Дэвис «Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 49 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-169221-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip