12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 21 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Педагогика для всех

Педагогика для всех

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига расскажет, как воспитать внутренне свободного и счастливого человека. Пособие по педагогике. Все о воспитании ребенкаСимон Соловейчик – выдающийся преподаватель, публицист и автор трудов по педагогике «Учение с увлечением», «Непрописные истины воспитания», «Час ученичества».Сейчас в ваших руках «Педагогика для всех» – аудиокнига, которая поможет разобраться в тонкостях отношений между детьми и родителями. Автор уделяет особое внимание вопросу: как воспитать внутренне свободного человека? Это не классический учебник, предписывающий четкую последовательность действий, соблюдая которую можно выстроить верные отношения с ребёнком. «Педагогика для всех» – это настоящая энциклопедия о том, как воспитать счастливого ребёнка, принимать его таким, какой он есть, при этом любя «освобождающей любовью». После прочтения книги вы по-новому взглянете на процесс воспитания и сможете применить полученные советы с пользой для себя и своего ребёнка!Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

одна из лучших книг, которые я когда- либо читала. учит добру, вниманию и терпению. Имея эти качества, воспитание любого ребёнка превращается в радость!

одна из лучших книг, которые я когда- либо читала. учит добру, вниманию и терпению. Имея эти качества, воспитание любого ребёнка превращается в радость!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига расскажет, как воспитать внутренне свободного и счастливого человека. Пособие по педагогике. Все о воспитании ребенка

Симон Соловейчик – выдающийся преподаватель, публицист и автор трудов по педагогике «Учение с увлечением», «Непрописные истины воспитания», «Час ученичества».

Сейчас в ваших руках «Педагогика для всех» – аудиокнига, которая поможет разобраться в тонкостях отношений между детьми и родителями. Автор уделяет особое внимание вопросу: как воспитать внутренне свободного человека? Это не классический учебник, предписывающий четкую последовательность действий, соблюдая которую можно выстроить верные отношения с ребёнком. «Педагогика для всех» – это настоящая энциклопедия о том, как воспитать счастливого ребёнка, принимать его таким, какой он есть, при этом любя «освобождающей любовью». После прочтения книги вы по-новому взглянете на процесс воспитания и сможете применить полученные советы с пользой для себя и своего ребёнка!

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Симона Соловейчика «Педагогика для всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Длительность:
16 ч. 21 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-141671-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip